Xiaomi 17T 512GB negro Unidad desprecintada (MZB0NOMEU)

Smartphone xiaomi 17t 12gb/ 512gb/ 6.59'/ 5g/ negro

Xiaomi 17T 512GB negro Unidad desprecintada (MZB0NOMEU)

Precio total más barato
2 - 3 Días Hábiles
495,00 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T 512GB negro (MZB0NOMEU)

2 - 3 Días Hábiles
539,95 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T 12+512GB 6.59" 5G Black DS

Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
556,10 €
sin gastos de envío

Smartphone Xiaomi 17T 12GB/ 512GB/ 6.59'/ 5G/ Negro

24h
580,76 €
sin gastos de envío

XIAOMI 17T 12+512 Black (No Power Adapter Included)

Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
649,00 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T 5G 12GB 512GB 6.59" Negro

Envío en 24h
649,00 €
sin gastos de envío

Smartphone Xiaomi 17T 12GB/ 512GB/ 6.59"/ 5G/ Negro

1-2 días hábiles
794,21 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T Negro 12 GB + 512 GB

Entrega de 2 a 5 días laborables
799,99 €
sin gastos de envío
Xiaomi 17T 512GB negro Unidad desprecintada (MZB0NOMEU)

Oferta más barata

495,00 €
2 - 3 Días Hábiles
efecto2000.es (ES)

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho 75,2 mm
Peso 200 g
Altura 157,6 mm
Profundidad 8,17 mm

Contenido del embalaje

Adaptador AC incluido No

Control de energía

Puerto de carga USB tipo C Si
Suministro de potencia USB Si
Potencia de carga requerida (mín.) 10 W
Potencia de carga requerida (máx.) 100 W

Resistencia

Código IP (International Protection) IP68
Clase de reparabilidad C
Clase de fiabilidad de caída libre repetida B
Resistencia de la batería por ciclo 3940 min
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Clase de eficiencia de energía A

Exhibición

Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision
Alto Rango Dinámico (HDR) Si
Máxima velocidad de actualización 120 Hz
Número de colores de la pantalla 68 mil millones de colores
Resolución de la pantalla 2756 x 1268 Pixeles
Tipo de pantalla P-OLED
Forma de la pantalla Plana
Diagonal de la pantalla 16,7 cm (6.59")

Batería

Capacidad de batería 6500 mAh
Resistencia de la batería en ciclos 1000
Tecnología de batería Silicon-Carbon (Si-C)

Multimedia

número de micrófonos 3

Desempeño

Tecnología de carga rápida Hypercharge
Carga rápida Si

Diseño

Color del producto Negro
Factor de forma Barra

Cámara fotográfica

Modos de grabación de vídeo 1080p, 720p
Resolución en velocidad de captura 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 1920x1080@60fps, 1920x1080@30fps, 1280x720@30fps
Velocidad máxima de cuadro 960 pps
Cámara trasera con flash Si
Ángulo del campo de visión (FOV) de la cámara frontal 90°
Número de apertura de la cámara frontal 2,2
Resolución de la cámara frontal (numérica) 32 MP
Tipo de cámara frontal Cámara única
Distancia focal de la tercera cámara trasera 1,5 cm
Distancia focal de la segunda cámara trasera 11,5 cm
Distancia focal de la cámara trasera 2,3 cm
Ángulo del campo de visión (FOV) de la tercera cámara trasera 120°
Número de diafragma de la tercera cámara trasera 2,2
Número de apertura de la segunda cámara trasera 3
Número de apertura de la cámara trasera 1,7
Resolución de la tercera cámara trasera (numérica) 12 MP
Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) 50 MP
Resolución de la cámara trasera (numérica) 50 MP
Estabilizador de imagen Si
Tipo de estabilizador de imagen Optical Image Stabilization (OIS)
Tipo de cámara trasera Triple cámara

Medios de almacenaje

Capacidad de almacenamiento interno 512 GB
Tipo de RAM LPDDR5X
Capacidad de RAM 12 GB

Procesador

Modelo del procesador Dimensity 8500 Ultra
Familia de procesador MediaTek Dimensity

Información sobre el producto

Descubre el Xiaomi 17T 512GB negro: Innovación y Estilo en la Palma de tu Mano

El Xiaomi 17T 512GB negro es la elección perfecta para quienes buscan un dispositivo potente y versátil. Ideal para estudiantes, profesionales y amantes de la tecnología, este modelo destaca en el competitivo mundo de los móviles. Con su capacidad de almacenamiento amplia, se adapta a aquellos que necesitan más que solo un teléfono; es un compañero perfecto para el día a día. Si desea explorar más opciones de móviles, ha llegado al lugar indicado.

Ventajas y Características Destacadas

• Capacidad de Almacenamiento: Con 512GB de almacenamiento interno, tiene espacio más que suficiente para fotos, vídeos y aplicaciones. Olvídese de preocuparse por la falta de espacio.
• Rendimiento Excepcional: Equipado con un potente procesador, el Xiaomi 17T ofrece una experiencia fluida y rápida, perfecta para multitasking y juegos.
• Batería de Larga Duración: Su batería de alta capacidad asegura que permanezca conectado durante todo el día, sin necesidad de recargas constantes.

Diseño Elegante y Funcional

El diseño del Xiaomi 17T 512GB negro es moderno y sofisticado, con un acabado en negro que le da un toque de elegancia. Con bordes suaves y una pantalla de gran tamaño, este dispositivo no solo es atractivo, sino también extremadamente funcional. Su diseño ergonométrico se adapta cómodamente a la mano, facilitando el uso prolongado.

Cámara de Alta Calidad

La cámara de este móvil es una de sus características más impresionantes. Con un sistema de múltiples lentes, captura imágenes nítidas y detalladas en diversas condiciones de iluminación. Desde retratos hasta paisajes, cada fotografía será un recuerdo inolvidable.

Conectividad y Versatilidad

• Conectividad 5G: Prepárese para disfrutar de una velocidad de navegación sin precedentes gracias a su compatibilidad con redes 5G.
• Opciones de Personalización: Con su sistema operativo MIUI, puede personalizar su experiencia para adaptarla a sus preferencias y estilo de vida.
• Funciones Inteligentes: Incorpora asistentes virtuales y funciones de inteligencia artificial que facilitan tareas cotidianas, haciendo su uso aún más interesante.

Por Qué Elegir el Xiaomi 17T 512GB negro

Elegir el Xiaomi 17T 512GB negro significa optar por un dispositivo que combina rendimiento, estilo y funcionalidad. Es perfecto para aquellos que valoran un buen diseño y deseen un teléfono que pueda seguir el ritmo de su vida activa. No se arrepentirá de invertir en este excepcional dispositivo que lo acompañará en cada paso del camino.