Xiaomi 15T 5G 12GB 512GB 6.83" Gris
Smartphone Xiaomi 15T 12GB/ 512GB/ 6.83'/ 5G/ Gris
Precio total más barato
24h
483,88 €
sin gastos de envío
Xiaomi 15T Gris 12 GB + 512 GB
Entrega de 2 a 5 días laborables
499,99 €
sin gastos de envío
Xiaomi 15T 5G 12GB 512GB 6.83" Gris
Envío en 24h
511,67 €
sin gastos de envío
Xiaomi 15t 17,4 cm (6.83') 12 gb 512 gb 5500 mah gris
Entrega en 5 - 7 días laborables
566,90 €
sin gastos de envío
Smartphone Xiaomi 15T 12GB/ 512GB/ 6.83"/ 5G/ Gris
1-2 días hábiles
698,57 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 444,99 €
Xiaomi 15T 256GB Negro pantalla AMOLED de 17,35 cm (6,83"), Android 15, triple cámara de 50 MP
XIAOMI 15T - Smartphone de 12+512GB, Lente óptica Leica Summilux, MediaTek Dimensity 8400-Ultra, Pantalla Eye Care de 6,83" 120 Hz, HyperCharge de 67W, Negro
569,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío