Samsung Galaxy S26 Ultra 512 GB Azul nuevo

Smartphone Samsung Galaxy S26 Ultra 6.9" (12 / 512GB) 120Hz Blanco

ofertas usadas desde 1.099,99 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 512 GB Azul nuevo

Precio total más barato
RAKUTEN40 (40,0 € de descuento en compras de 499,0 € hasta el 07/06/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.021,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 Ultra 5g 12-512gb Nuevo Sky Blue

ENTREGA HASTA EN 48H Hábiles
1.039,00 €
Envío a partir de 4,95 €

Samsung s26 ultra 12/512gb sky blue

1 - 3 dias laborables
1.058,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 Ultra 512 GB azul

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.077,95 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 Ultra 512GB: Azul

10 días
1.078,99 €
sin gastos de envío

S26 ULTRA SM-S948B 5G 12+512 EUR SKY BLUE

En stock
1.148,56 €
Envío a partir de 6,00 €

S26 ULTRA SM-S948B 5G 12+512 EUR SKY BLUE

En stock
1.157,90 €
sin gastos de envío

Samsung GALAXY S26 Ultra 5G 512GB (SM-S948B) Azul celeste Precintado

1-7 días hábiles
1.199,00 €
Envío a partir de 4,99 €

S26 ULTRA SM-S948B 5G 12+512 EUR SKY BLUE

Envío en 3 a 4 días
1.227,66 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Samsung Galaxy A56 5G
348,99 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Smartphone Samsung Galaxy Galaxy A14 LTE 4GB/ 128GB/ 6.6"/ Plata
139,98 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy A56 5G
364,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smartphone Samsung Galaxy A17 8GB/ 256GB/ 6.7'/ 5G/ Negro - A176 8-256 BK V2
243,23 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 Ultra 512 GB Azul nuevo

Oferta más barata

Bienvenido al Galaxy S26 Ultra. Su nuevo chip de diseño personalizado ofrece una fluidez inigualable. Su sistema de cámara captura cada detalle con una precisión y un brillo sin precedentes. Y, como novedad mundial, el Galaxy S26 Ultra incorpora la nueva Pantalla de Privacidad, un filtro de privacidad digital que protege el contenido de tu pantalla de miradas indiscretas. CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES Diseño El Galaxy S26 Ultra presenta una apariencia rediseñada, donde la protuberancia de la cámara se integra a la perfección en un chasis delgado. Una estética completamente renovada donde el hardware y la tecnología se fusionan. Pantalla de Privacidad El Galaxy S26 Ultra está equipado con la primera Pantalla de Privacidad móvil del mundo. Esta nueva función redefine la privacidad de los smartphones. Elige ocultar el contenido sensible que se muestra en tu pantalla de quienes te rodean, como contraseñas, notificaciones, mensajes, aplicaciones y más. Para decidir, en cada momento, qué debe
1.021,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES