Smartphone Motorola Moto G56 5G 6.72'Ranura híbrida DualSIM USB-C 8GB/512GB 5200mAh Gris

Smartphone Motorola Moto G 56 5G 8/256 GB Gris

Smartphone Motorola Moto G56 5G 6.72'Ranura híbrida DualSIM USB-C 8GB/512GB 5200mAh Gris

Precio total más barato
24h
214,21 €
sin gastos de envío

Motorola Moto G56 5G 8GB 512GB 6.72" Gris

48/72h
214,45 €
sin gastos de envío

Motorola moto g56 5G 17,1 cm (6.72") Ranura híbrida Dual SIM Android 15 USB Tipo C 8 GB 512 GB 5200 mAh Gris (PB7Y0056ES)

2 - 3 Días Hábiles
220,99 €
sin gastos de envío

Motorola Smartphone Moto G56 5G 8GB-512GB Gray Mist

En stock
231,57 €
Envío a partir de 4,07 €

Motorola Smartphone Moto G56 5G 8GB-512GB Gray Mist

En stock
238,12 €
sin gastos de envío

Motorola Smartphone Moto G56 5G 8GB-512GB Gray Mist

En stock
244,07 €
sin gastos de envío

Motorola Smartphone Moto G56 5G 8GB-512GB Gray Mist

En stock
244,32 €
sin gastos de envío

Motorola Smartphone Moto G56 5G 8GB-512GB Gray Mist

Envío en 7 a 8 días
249,39 €
sin gastos de envío

Motorola Smartphone Moto G56 5G 8GB-512GB Gray Mist

En stock
257,54 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Smartphone Motorola Moto G56 5G 6.72'Ranura híbrida DualSIM USB-C 8GB/512GB 5200mAh Gris

Oferta más barata

Smartphone Motorola Moto G56 5G 6.72'Ranura híbrida DualSIM USB-C 8GB/512GB 5200mAh Gris Motorola moto g56 5G . Diagonal de la pantalla: 17,1 cm (6.72'), Resolución de la pantalla: 2400 x 1080 Pixeles. Frecuencia del procesador: 2,6 GHz, Familia de procesador: MediaTek Dimensity, Modelo del procesador: 7060. Capacidad de RAM: 8 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 512 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara doble. Capacidad de la tarjeta SIM: Ranura híbrida Dual SIM. Sistema operativo instalado: Android 15. Capacidad de batería: 5200 mAh. Color del producto: Gris. Peso: 200 g Exhibición Diagonal de la pantalla: 17,1 cm (6.72') Relación pantalla-cuerpo: 87% Tipo de pantalla: LCD Tipo de cristal de pantalla: Corning Glass Versión de Gorilla Glass: Gorilla Glass 7i Resolución de la pantalla: 2400 x 1080 Pixeles Relación de aspecto nativa: 20:9 Máxima velocidad de actualización: 120 Hz Brillo máximo de la pantalla (exteriores): 1000 cd / m²
214,21 €
24h
Ocasionia

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.