Smartphone Motorola Moto G 56 5G 8/256 GB Negro
Smartphone Motorola Moto G56 5G 6.72' Ranura híbrida DualSIM USB-C 8GB/512GB 5200mAh Negro
Precio total más barato
24h
214,21 €
sin gastos de envío
Motorola Moto G56 5G 8GB 512GB 6.72" Negro
Envío en 24h
214,45 €
sin gastos de envío
Motorola moto g56 5G 17,1 cm (6.72") Ranura híbrida Dual SIM Android 15 USB Tipo C 8 GB 512 GB 5200 mAh Negro (PB7Y0053ES)
2 - 3 Días Hábiles
220,99 €
sin gastos de envío
Motorola Smartphone Moto G56 5G 8GB-512GB Black Oyster
En stock
231,57 €
Envío a partir de 4,07 €
Motorola Smartphone Moto G56 5G 8GB-512GB Black Oyster
En stock
238,12 €
sin gastos de envío
Motorola Smartphone Moto G56 5G 8GB-512GB Black Oyster
En stock
244,07 €
sin gastos de envío
Motorola Smartphone Moto G56 5G 8GB-512GB Black Oyster
En stock
244,32 €
sin gastos de envío
Motorola Smartphone Moto G56 5G 8GB-512GB Black Oyster
Envío en 7 a 8 días
249,39 €
sin gastos de envío
Motorola Smartphone Moto G56 5G 8GB-512GB Black Oyster
En stock
271,97 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
3 variantes desde 214,21 €
Smartphone Motorola Moto G56 5G 6.72'Ranura híbrida DualSIM USB-C 8GB/512GB 5200mAh Gris
Motorola Moto G56 5G 8/256 GB, cámara de 50 MP + Sensor antiparpadeo, Pantalla de 6,72 Pulgadas FHD+ 120 Hz, batería 5200 mAh, MediaTek Dimensity 7060, Android 15, Pantone Dazzling Blue
221,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo moto g86 5G - PANTONE Spellbound Procesador MediaTek Dimensity 7300 2,50 GHz , Android 15 or Later, 256 GB - PB7L0086SE