Smart TV Hisense 50A6S 50" (127 cm) 4K Dolby Vision VIDAA U9.5

Televisor Hisense 50A6S 50" LED UltraHD 4K VIDAA

Smart TV Hisense 50A6S 50" (127 cm) 4K Dolby Vision VIDAA U9.5

Precio más barato
3 a 5 dias
313,40 €
Envío a partir de 25,90 €

Hisense 50A6S - UHD 4K Smart TV 50 Pulgadas, Escalador IA 4K, Smooth Motion IA, Modo Juego Plus, Dolby Vision, Control por Voz, Filmmaker Mode, Airplay

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
317,00 €
sin gastos de envío

TV Hisense QLED 50A6S 50" 4K UltraHD 60Hz Smart TV VIDAA HDR10 Dolby Vision

Envío en 24h
326,99 €
sin gastos de envío

Televisor LED 50" 4K Hisense 50A6S Smart TV Clase E

Envío de 2 a 9 días hábiles
329,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Hisense 50A6S - UHD 4K Smart TV 50 Pulgadas, Escalador IA 4K, Smooth Motion IA, Modo Juego Plus, Dolby Vision, Control por Voz, Filmmaker Mode, Airplay

En stock
354,62 €
Envío a partir de 2,99 €

Hisense 50A6S - UHD 4K Smart TV 50 Pulgadas, Escalador IA 4K, Smooth Motion IA, Modo Juego Plus, Dolby Vision, Control por Voz, Filmmaker Mode, Airplay

En stock
365,23 €
sin gastos de envío

Hisense 50A6S - UHD 4K Smart TV 50 Pulgadas, Escalador IA 4K, Smooth Motion IA, Modo Juego Plus, Dolby Vision, Control por Voz, Filmmaker Mode, Airplay

En stock
374,11 €
sin gastos de envío

Hisense 50A6S - UHD 4K Smart TV 50 Pulgadas, Escalador IA 4K, Smooth Motion IA, Modo Juego Plus, Dolby Vision, Control por Voz, Filmmaker Mode, Airplay

Envío en 4 a 5 días
383,70 €
sin gastos de envío

Hisense 50A6S - UHD 4K Smart TV 50 Pulgadas, Escalador IA 4K, Smooth Motion IA, Modo Juego Plus, Dolby Vision, Control por Voz, Filmmaker Mode, Airplay

En stock
384,93 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

3 variantes desde 268,40 €

Smart TV Hisense 50A6S 50" (127 cm) 4K Dolby Vision VIDAA U9.5

Oferta más barata

El Hisense 50A6S 4K UHD de 50" combina un panel Direct LED con 300 nits y una relación de contraste de 5000:1, Dolby Vision, escalador 4K con IA y VIDAA U9.5. También incluye Game Mode Plus con VRR y ALLM, 3 puertos HDMI 2.1, audio 2.0 con DTS Virtual:X, Wi-Fi de doble banda, Bluetooth 5.4 y Apple AirPlay 2.
313,40 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com