SmallRig 4292 Batería VB99 Pro Mini V-Mount

SmallRig V-Mount Battery Mini VB99 Pro 4292

ofertas usadas desde

SmallRig V-mount battery VB99 PRO 4292

Precio total más barato
2-3 días hábiles
235,82 €
sin gastos de envío

SmallRig 4292 Batería VB99 Pro Mini V-Mount

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
235,82 €
Envío a partir de 9,95 €

SmallRig V-Mount Battery Mini VB99 Pro 4292

5-8 días laborables
250,26 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig Batería de montaje en V VB99 Pro, 99 Wh/6800 mAh, mini batería de montaje en V con PD 100 W USB-C de carga rápida, con D-TAP, puertos USB-C y CC duales, USB-A, pantalla TFT para cámara,

En stock
347,87 €
sin gastos de envío

Productos similares

SmallRig X-Touch Smart Triple-Proof V-Mount Battery X221 4985
485,33 €
3 precios
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig RA V1 V-Mount Battery Plate (3676)
57,67 €
3 precios
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Batería Mini V-Mount VB155 - 3581
375,90 €
2 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
SmallRig 4064B Sistema compacto de montaje de baterías en V
85,90 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SmallRig VB99 SE mini V Mount Battery 4608
143,70 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SmallRig 4292 Batería VB99 Pro Mini V-Mount

Oferta más barata

- SmallRig 4292 VB99 Pro Mini - Batería V-Mount - batería Pro Mini V-Mount compacta y ligera - Litio, 14,8 V / 6,7 Ah / 99,16 Wh - Pantalla TFT en color - chip BMS inteligente - carga y descarga rápidas - Dimensiones: aprox. 107,2x73,2x55,2 mm - Peso: aprox. 660 g - Material: PC ignífugo y aleación de aluminio
235,82 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es