SmallRig RA V1 V-Mount Battery Plate (3676)

Precio total más barato
normalmente 1 día laborable
57,67 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig Placa de batería V-Mount 3676 RA V1

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
59,90 €
Envío a partir de 9,95 €

SmallRig RA V1 Placa de batería de montaje en V 3676

2-3 días hábiles
59,90 €
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig RA V1 V-Mount Battery Plate (3676)

Oferta más barata

La placa de batería RA V1 V-Mount está diseñada para las luces de vídeo COB LED de SmallRig. Incluye un cable de alimentación D-TAP a XLR de 3 pines de 180 cm de longitud. Placa para el montaje de la batería en V Cable de alimentación (1,8 m) Peso neto: 550 g Dimensiones del producto: 145 x 90 x 70 mm Dimensiones del embalaje de un artículo: 200 x 200 x 85 mm Peso del embalaje de una unidad: 690 g Cantidad por embalaje: 16 unidades/caja Peso del embalaje: 11,9 kg Dimensiones del embalaje: 480 x 420 x 375 mm Material: ABS + aleación de aluminio
57,67 €
normalmente 1 día laborable
syntexshop.es

Productos similares

SMALLRIG Placa de Batería de Montaña V, Módulo de Carga de Batería RA V1 para SMALLRIG COB Light - 3676
59,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío