SmallRig Low-profile NATO Rail 70mm BUN2483

Precio total más barato
normalmente 1 día laborable
16,48 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig 2483 Rail NATO de Perfil Bajo 70mm

2-3 días hábiles
17,90 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig BUN2483B Carril OTAN 70 mm perfil bajo, carril de montaje

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
17,90 €
Envío a partir de 14,95 €
SmallRig Low-profile NATO Rail 70mm BUN2483

Oferta más barata

La barra NATO de perfil bajo SmallRig de 70 mm (BUN2483) sefija a la cámara mediante dos tornillos de 1/4''-20. Mide 70 mm de largo, es compatible con accesorios NATO, como abrazaderas, empuñaduras y soportes para monitores, y permite fijar y soltar rápidamente los componentes de la plataforma. Los pasadores de seguridad en ambos extremos evitan que los accesorios se deslicen accidentalmente. Características principales1. Compatible con abrazaderas NATO de liberación rápida2. Grosor de solo 6 mm3. Pasadores de seguridad con resorte en ambos extremos4. El paquete incluye tornillos de montaje de 1/4"-20 CompatibilidadUniversal El paquete contiene:1 x riel NATO2 tornillos de 1/41 x llave hexagonal Dimensiones del producto: 1,5 x 1,5 mm. 2,5 x 1,5 mm: 21 x 70 x 6 mmDimensiones del paquete: 1 u., 2 u., 3 u., 4 u.: 110 x 130 x 40 mmPeso: 17 gMateriales: Aleación de aluminio
16,48 €
normalmente 1 día laborable
syntexshop.es

Productos similares

SmallRig 2468 Carril OTAN de perfil bajo 50mm
15,30 €
3 precios
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Low-profile NATO Rail 90mm BUN2484
17,65 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
SMALLRIG Low Profile NATO Rail 90 mm con Pasadores de Seguridad - BUN2484
18,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €