SmallRig Low-profile NATO Rail 50mm BUN2468

SmallRig 2468 Carril OTAN de perfil bajo 50mm

SmallRig Low-profile NATO Rail 50mm BUN2468

Precio total más barato
normalmente 1 día laborable
15,30 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig 2468 Rail NATO de Perfil Bajo 50mm

2-3 días hábiles
15,90 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig 2468 Carril OTAN de perfil bajo 50mm

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
15,90 €
Envío a partir de 14,95 €
SmallRig Low-profile NATO Rail 50mm BUN2468

Oferta más barata

La barra NATO de perfil bajo SmallRig de 50 mm (BUN2468) se fija a la cámara mediante dos tornillos de 1/4''-20. Mide 50 mm de largo, es compatible con accesorios NATO, como abrazaderas, empuñaduras y soportes para monitores, y permite fijar y soltar rápidamente los componentes de la plataforma. Los pasadores de seguridad en ambos extremos evitan que los accesorios se deslicen accidentalmente. Características principales1. Compatible con abrazaderas NATO de liberación rápida2. Grosor de solo 6 mm3. Pasadores de seguridad con resorte en ambos extremos4. El paquete incluye tornillos de montaje de 1/4"-20 CompatibilidadUniversal 1 x regleta NATO2 tornillos de 1/41 llave hexagonal Dimensiones del producto: 1,5 x 1,5 mm. 2,5 x 1,5 mm: 21 x 50 x 6 mmDimensiones del embalaje: 1 tornillo con rosca interior, 2 tornillos con rosca interior: 110 x 130 x 40 mmPeso: 14 gMaterial: Aleación de aluminio
15,30 €
normalmente 1 día laborable
syntexshop.es

Productos similares

SmallRig 2468 Carril OTAN de perfil bajo 50mm
15,90 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €