SmallRig Juego de media carcasa de cuero para Panasonic LUMIX L10 marrón

SMALLRIG Kit de Media Funda de Cuero para Panasonic LUMIX L10, Incluye Funda Protectora de Estilo Retro y Correa para el Hombro, Orificio roscado de 1/4"-20, Compatible con trípodes (marrón) - 6275

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,90 €
sin gastos de envío

SmallRig Juego de media carcasa de cuero para Panasonic LUMIX L10 marrón

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
41,90 €
Envío a partir de 9,95 €

SMALLRIG Kit de Media Funda de Cuero para Panasonic LUMIX L10, Incluye Funda Protectora de Estilo Retro y Correa para el Hombro, Orificio roscado de 1/4"-20, Compatible con trípodes (marrón) - 6275

Envío en 2 a 3 días
88,43 €
Envío a partir de 13,99 €
SmallRig Juego de media carcasa de cuero para Panasonic LUMIX L10 marrón

Oferta más barata

- Set de media bolsa con bandolera Bandolera - Piel auténtica de alta calidad en estilo retro - Asa delantera integrada para un mejor manejo - Diseño abierto + montaje en trípode sin quitar la media funda - Adecuado para: Panasonic Lumix L10
41,90 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

SmallRig Jaula para Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II Kit básico Edición avanzada
136,90 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
SmallRig Juego de bolsas de piel para FUJIFILM X half negro
51,05 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SmallRig 3298 Kit de accesorios estándar para BMPCC 6K PRO
159,90 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SmallRig FilMov Photography Grip Kit with Filter for iPhone 17 Pro Max 6301
209,90 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío