SmallRig Jaula para Nikon ZR Kit de jaula extendida con asas laterales

ofertas usadas desde

SmallRig Jaula para Nikon ZR Kit de jaula extendida con asas laterales

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
159,15 €
Envío a partir de 9,95 €

Kit De Jaula Smallrig Compatible Con Nikon Zr (edición Avanzada) - 5468

48/72h
202,00 €
sin gastos de envío

SMALLRIG Kit de Cage Compatible con Nikon ZR (Édition avancée) - 5468

En stock
262,72 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kit de jaula SmallRig 6027 "HawkLock" para Sony Alpha 7 V / 7R V / 7 IV
118,48 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
(Nueva versión) SMALLRIG Cámara de Jaula Completa de Aleación de Aluminio A7C para Sony A7C, Zapata Integrada, con Placa de Liberación Rápida para Arca-Swiss y Orificios de Ubicación para ARRI - 3081B
49,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SmallRig Jaula con ranura Airtag para Sony Alpha 7R V / 7 IV / 7S III / 1 / 7R IV
74,25 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig 4161 Jaula Mamba Negra para Canon EOS R6 Mark II / Canon EOS R6 Mark III
100,57 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SmallRig Jaula para Nikon ZR Kit de jaula extendida con asas laterales

Oferta más barata

- Diseñada para mover la cámara con suavidad y sin esfuerzo - Asa superior ergonómica - La empuñadura recubierta de silicona proporciona un agarre antideslizante y resistente al frío - Garantiza un manejo cómodo y estable en la mano - Empuñadura lateral contorneada - Permite un manejo óptimo con ajustes de ángulo de un solo toque, facilitando sesiones de grabación fluidas - Abrazadera especial para cables HDMI y USB-C - Garantiza una conexión de cable segura para una transferencia de datos estable - Opciones de ampliación versátiles - Los múltiples puntos de sujeción permiten una amplia expansión con accesorios, fomentando una creatividad sin límites
159,15 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es