Skin D-Pigment [Serum ATX B3] 30 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
32,98 €
sin gastos de envío

Sérum Facial Skin D-Pigment

2 a 3 días laborables
32,99 €
sin gastos de envío

Sensilis Skin D-Pigment [Serum ATX B3] Tratamiento Corrector de Hiperpigmentaciones Cutáneas 30ml

Envíos 24h-48h
33,29 €
Envío a partir de 1,99 €

Sensilis Skin D-Pigment [Serum Atx B3] Corrective Treatment 30ml

5-7 días hábiles
38,64 €
Envío a partir de 7,50 €

Sensilis Skin D-Pigment Sérum ATX B3 30 ml

Envío Standard 24-72 horas
39,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Sensilis Skin D-Pigment [Serum ATX B3] Tratamiento de la hiperpigmentación 30mL

2-4 días laborables
43,60 €
Envío a partir de 4,24 €

Sensilis Skin Pigment 30 Ml

1-2 días hábiles
58,17 €
sin gastos de envío
Skin D-Pigment [Serum ATX B3] 30 ml

Oferta más barata

SENSILIS Skin D-Pigment [Serum ATX B3]Skin D-Pigment [Serum ATX B3] es un gel con textura cremosa y suave adecuado para todo tipo de pieles, formulado con ingredientes activos hidratantes, despigmentantes y antiedad que unifican el tono y reducen la apariencia de las manchas. Este sérum ofrece múltiples beneficios:Acción despigmentante: contiene 10% de Niacinamida (Vitamina B3), que se combina con otros activos despigmentantes para aumentar su eficacia, y 3% Azeloglicina, que promueve un tono de piel uniforme, reduce las manchas oscuras y aporta luminosidad.Acción antiinflamatoria y antiiritante: gracias al 2% Ácido Tranexámico, que disminuye la pigmentación y las manchas tras la exposición solar, y repara la piel dañada por los rayos UVA/UVB, la contaminación y otros factores ambientales.Acción hidratante y antienvejecimiento: contiene 0,45% de Ácido Láctico, que mejora la hidratación y la humectación a nivel celular.Resultados clínicamente demostrados en pieles sensibles con hip
32,98 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Crema Facial Skin D-Pigment
25,75 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío
Rose Blush - 3d Rose Petal Blush, Long Lasting Roses Blushs For Cheeks, High Pigment Blushs | 3d Roses Petal Lightweight Long-Lasting Buildable Rouge For Face And Ch irls Parties Gathering
14,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Rose Blush - 3d Rose Petal Blush, Long Lasting Roses Blushs For Cheeks, High Pigment Blushs | 3d Roses Petal Lightweight Long-Lasting Buildable Rouge For Face And Ch irls Parties Gathering
14,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Sensilis Skin D-Pigment [Serum Atx B3] Case 2 Pcs
34,40 €
4 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €