Zapatillas Skechers Ultra Flex 3.0-brilliant Path MKP

Skechers Zapatillas de deporte para mujer Slip-Ins Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Verde oliva 40

Zapatillas Skechers Ultra Flex 3.0-brilliant Path MKP

Precio más barato
2-3 días laborables
69,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Skechers Hands Free Slip-ins Ultra Flex 3.0-Brilliant Path, Zapatillas de Entrenamiento Mujer, Verde Oliva, 40 EU

Precio total más barato
En stock
74,00 €
sin gastos de envío

Skechers Hands Free Slip-ins Ultra Flex 3.0-Brilliant Path, Zapatillas de Entrenamiento Mujer, Verde Oliva, 40 EU

En stock
74,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Skechers Hands Free Slip-ins Ultra Flex 3.0-Brilliant Path, Zapatillas de Entrenamiento Mujer, Verde Oliva, 40 EU

En stock
78,00 €
sin gastos de envío

Skechers Hands Free Slip-ins Ultra Flex 3.0-Brilliant Path, Zapatillas de Entrenamiento Mujer, Verde Oliva, 40 EU

En stock
78,96 €
Envío a partir de 5,00 €

Skechers Hands Free Slip-ins Ultra Flex 3.0-Brilliant Path, Zapatillas de Entrenamiento Mujer, Verde Oliva, 40 EU

En stock
89,29 €
Envío a partir de 12,20 €

Skechers Hands Free Slip-ins Ultra Flex 3.0-Brilliant Path, Zapatillas de Entrenamiento Mujer, Verde Oliva, 40 EU

En stock
89,71 €
sin gastos de envío

Skechers Hands Free Slip-ins Ultra Flex 3.0-Brilliant Path, Zapatillas de Entrenamiento Mujer, Verde Oliva, 40 EU

En stock
94,91 €
Envío a partir de 8,99 €

Skechers Hands Free Slip-ins Ultra Flex 3.0-Brilliant Path, Zapatillas de Entrenamiento Mujer, Verde Oliva, 40 EU

En stock
99,90 €
Envío a partir de 15,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zapatillas Skechers Ultra Flex 3.0-brilliant Path MKP

Oferta más barata

Las zapatillas deportivas para mujer skechers ultra flex 3.0 (modelo 149710/olv) ofrecen una combinación perfecta de comodidad, estilo y funcionalidad, diseñadas para mujeres activas que buscan un calzado que se adapte a su ritmo de vida. Estas zapatillas destacan por su innovador diseño hands free slip-ins®, que permite un ajuste cómodo y fácil de poner y quitar sin necesidad de utilizar las manos. Este sistema se complementa con el exclusivo heel pillow™, una almohadilla en el talón que mantiene el pie en su lugar de forma segura y evita deslizamientos durante el movimiento.la plantilla interior cuenta con la tecnología de amortiguación skechers air-cooled memory foam®, que se adapta a la forma del pie para ofrecer una experiencia de uso personalizada y una comodidad superior en cada paso. Esta plantilla permite una mejor ventilación, manteniendo los pies frescos y cómodos, incluso durante largas jornadas de uso.el diseño stretch fit® con cordones decorativos proporciona una sensació
69,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Zapatillas de running para mujer Skechers Flex Appeal 5.0 (Azul marino)
44,97 €
8 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Zapatillas Skechers GLIDE-STEP TRANQUILITY (blanco)
57,00 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Skechers SEAGER POWER HITTER, Zapatillas para Mujer, Black Flat Knit, 35 EU
36,18 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatilla de senderismo para mujer Skechers GO WALK NOW - KHLOE (rosa)
53,94 €
11 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €