Skechers Bounder - Rosa - Zapatillas Velcro Niña MKP talla 22

Skechers Zapatillas Bounder Free and Easy Textil Velcro Niña Rosa claro Talla 22

Skechers Bounder - Rosa - Zapatillas Velcro Niña MKP talla 22

Precio más barato
2-3 días laborables
17,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Zapatillas Skechers Bounder - Free And Easy Niña Light Pink Textile/T 22

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
19,47 €
sin gastos de envío

Skechers Bounder - Tenis para niños, Color Rosa, Talla 5

En stock
23,24 €
sin gastos de envío

Skechers Bounder - Tenis para niños, Color Rosa, Talla 5

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,12 €
Envío a partir de 3,99 €

Skechers Bounder - Tenis para niños, Color Rosa, Talla 5

En stock
26,06 €
sin gastos de envío

Skechers Bounder - Tenis para niños, Color Rosa, Talla 5

En stock
28,15 €
sin gastos de envío

Skechers Bounder - Tenis para niños, Color Rosa, Talla 5

En stock
29,95 €
Envío a partir de 2,99 €

Skechers Bounder - Tenis para niños, Color Rosa, Talla 5

En stock
30,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Skechers Bounder - Tenis para niños, Color Rosa, Talla 5

34,62 €
sin gastos de envío
Skechers Bounder - Rosa - Zapatillas Velcro Niña MKP talla 22

Oferta más barata

Zapatillas Velcro Niña. Las zapatillas Skechers Bounder ofrecen un diseño práctico y funcional con su sistema de cierre de velcro, que facilita un ajuste rápido y seguro. La parte superior está confeccionada en material sintético transpirable, que proporciona ventilación y comodidad durante todo el día. La suela de goma flexible asegura una tracción adecuada en diversas superficies, mientras que el interior acolchado añade un extra de confort en cada paso.Mediasuela amortiguadaForro textil transpirableCaracterísticas:Sistema de cierre con velcro para un ajuste fácil.Parte superior de material sintético transpirable.Suela de goma flexible para mejor tracción.Interior acolchado para mayor comodidad.Logotipo de Skechers en el lateral.Consejos de cuidado:No meter en lavadora.Limpiar con un paño húmedo.No usar lejía.Se recomienda no secar en la máquina. Composición: Mixto
17,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Skechers Slip-ins: Bounder - Simple Cute en Rosa Claro, talla 22
40,00 €
Ver oferta
skechers.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Skechers Niños Bounder Pro Slip-In Entrenador, Navy, 34 EU
35,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Skechers Slip-ins: Bounder - Simple Cute en Rosa Claro, talla 23
40,00 €
Ver oferta
skechers.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Skechers Bounder Simple Cute, Zapatillas de Deporte Niñas, Pink, 33 EU
55,20 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,69 €
Skechers Bounder RSE, Zapatillas Hombre, Gris Oscuro, 45 EU
54,70 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío