Skechers Tresmen - Verde - Sandalias Trekking Hombre talla 44

Skechers Tresmen - Sandalias para hombre, Malla sintética de color oliva, 44 EU

Skechers Tresmen - Verde - Sandalias Trekking Hombre talla 44

Precio más barato
2-3 días laborables
39,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Skechers Tresmen - Sandalias para hombre, Malla sintética de color oliva, 44 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,77 €
sin gastos de envío

Sandalias Hombre Skechers Tresmen - Ryer - Verde Para Hombre MKP

2-3 días laborables
41,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Skechers Tresmen - Sandalias para hombre, Malla sintética de color oliva, 44 EU

En stock
45,94 €
sin gastos de envío

Skechers Tresmen - Sandalias para hombre, Malla sintética de color oliva, 44 EU

En stock
45,95 €
sin gastos de envío

Sandalias Skechers Relaxed Fit Tresmen Ryer Hombre Oliva 44

Envío 24/48 horas
46,95 €
Envío a partir de 4,90 €

Skechers Tresmen - Sandalias para hombre, Malla sintética de color oliva, 44 EU

En stock
47,36 €
sin gastos de envío

Skechers Tresmen - Sandalias para hombre, Malla sintética de color oliva, 44 EU

En stock
48,56 €
sin gastos de envío

Skechers Tresmen - Sandalias para hombre, Malla sintética de color oliva, 44 EU

En stock
49,56 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Skechers Tresmen - Verde - Sandalias Trekking Hombre talla 44

Oferta más barata

Sandalias Trekking Hombre. Las sandalias de trekking Skechers Tresmen están diseñadas para ofrecer un ajuste seguro y personalizado en cada caminata. Cuentan con un sistema de cierre de velcro que garantiza una sujeción firme. Incorporan una suela de goma antideslizante que proporciona tracción en terrenos variados, mientras que las correas reforzadas añaden durabilidad y confort. Además, están equipadas con protectores antirrozaduras para una caminata sin molestias.Características: Cierre de velcro para ajuste seguro. Suela de goma antideslizante. Tiras reforzadas para mayor durabilidad. Protectores antirrozaduras en el talón. Construcción ligera. Logotipo de Skechers visible en las correas.Consejos de cuidado: Limpiar con un paño húmedo. No usar lavadora. Se recomienda no usar secadora.
39,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Sandalias Skechers Relaxed Fit Tresmen Ryer Hombre Oliva 43
40,77 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Skechers Tresmen Menard, Sandalias Hombre, Marrón Negro Synthetic Mesh, 40 EU
69,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Skechers Tresmen-Norvick 205187 Cangrejeras cerradas para hombre, Negro -, 47.5 EU
64,19 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Skechers Sandalias para hombre Tresmen Garo – Sintético Negro – 41 EU
40,77 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Skechers SLIP-INS Tresmen - Reece 42 Marrón
49,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €