Skechers Tresmen Reece - Negro - Sandalias Trekking Hombre talla 46

Skechers Slip-ins Relaxed Fit: TresHombre - Reece en Negro, talla 46

Skechers Tresmen Reece - Negro - Sandalias Trekking Hombre talla 46

Precio total más barato
2-3 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias de Hombre Tresmen Reece

En stock
73,54 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias de Hombre Tresmen Reece

En stock
84,71 €
sin gastos de envío

Productos similares

Skechers Gowalk 6 Slip-ins - Zapatos Deportivos para Caminar sin Cordones para Hombre, Tenis Casuales con Espuma viscoelástica, Black, 43 EU
71,17 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Skechers Slip-ins: Billion 2 - Top-Tier en Natural, talla 36.5, Vegan
85,00 €
Ver oferta
skechers.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Skechers Slip-ins: Bounder - Simple Cute en Rosa Claro, talla 23
40,00 €
Ver oferta
skechers.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Skechers Tresmen Reece - Negro - Sandalias Trekking Hombre talla 46

Oferta más barata

Sandalias Trekking Hombre. Las Skechers Tresmen Reece ofrecen un ajuste práctico y cómodo para los días más calurosos. Con la tecnología Hands Free Slip-ins®, solo tienes que deslizar el pie para ponértelas. La plantilla acolchada y la suela flexible garantizan comodidad en cada paso, ya sea en un paseo o en una caminata ligera. Características: Talón Hands Free Slip-ins®. Heel Pillow™ para mayor soporte. Formato Relaxed Fit® para más espacio en los dedos. Tiras ajustables. Suela flexible con buena tracción. Instrucciones de lavado: Lavar con agua y jabón.
69,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es