Skechers Aero Burst - Morado - Zapatillas Mujer talla 36

Skechers Skx Aero Burst Si, Zapatillas Mujer, Lavender Textile/Neon Pink Trim, 36 EU

Skechers Aero Burst - Morado - Zapatillas Mujer talla 36

Precio total más barato
2-3 días laborables
169,99 €
sin gastos de envío

Skechers Performance SKX Aero Burst SI - Tenis para Mujer, Color Lavanda/Rosa, Talla 3

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
170,00 €
sin gastos de envío

Skechers Performance SKX Aero Burst SI - Tenis para Mujer, Color Lavanda/Rosa, Talla 3

174,85 €
sin gastos de envío

Skechers Performance SKX Aero Burst SI - Tenis para Mujer, Color Lavanda/Rosa, Talla 3

Envío en 4 a 5 días
187,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Skechers Performance SKX Aero Burst SI - Tenis para Mujer, Color Lavanda/Rosa, Talla 3

Envío en 4 a 5 días
221,13 €
Envío a partir de 15,56 €
Skechers Aero Burst - Morado - Zapatillas Mujer talla 36

Oferta más barata

Zapatillas Slip-Ins Mujer. Las Skechers Aero Burst están diseñadas para carreras diarias, ofreciendo confort y estabilidad. La tecnología Hands Free facilita calzar y descalzar, mientras que el Heel Pillow mantiene el talón seguro. La mediasuela HYPER BURST ICE™ absorbe impactos y devuelve energía, y la suela Goodyear® Performance proporciona tracción duradera y estabilidad.Drop 6 mmPeso aprox. 259 gCaracterísticas: Tecnología Hands Free para calce fácil. Heel Pillow para mayor estabilidad del talón. Mediasuela HYPER BURST ICE™. Placa H-Plate de carbono para estabilidad extra. Plantilla Arch Fit® removible. Parte superior en malla transpirable. Suela Goodyear® Performance para tracción. Tecnología HYPER ARC® para transición suave de la pisada.Instrucciones de lavado: Limpiar con paño húmedo después del uso. No usar lavadora. Secar al aire.
169,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Skechers Aero Spark Slip Ins - Tenis de correr para hombre, 43 EU
113,66 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Skechers Hombres Skx Aero Spark Zapatillas para Correr Zapatilla Neutral White/Multi - Blanco 43
92,41 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Skechers SKX AERO BURST SI Zapatillas para Mujer, Lavender/Pink, 36.5 EU
114,77 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío