Skechers Play Scene - Rosa - Chanclas Pala Niña talla 25

SKECHERS Sandalias 'PLAY SCENE SPLASH - CUTE CREW' beige claro / lila oscuro / rosa claro / blanco 25 beige claro / lila oscuro / rosa claro / blanco

Skechers Play Scene - Rosa - Chanclas Pala Niña talla 25

Precio total más barato
2-3 días laborables
21,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Skechers Scene Splash Cute Crew Niñas Rosa 25

En stock
49,94 €
sin gastos de envío

Skechers Scene Splash Cute Crew Niñas Rosa 25

En stock
69,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Skechers Play Scene - Rosa - Chanclas Pala Niña talla 25

Oferta más barata

Chanclas Pala Niña. Las sandalias Skechers Play Scene son idóneas para las actividades diarias de tu hija, garantizando protección total de los dedos y comodidad en movimiento. El diseño de sandalia cangrejera ofrece el beneficio práctico de la protección de los dedos con la ventilación gracias a las aberturas, adecuado para pasos seguros.Características:Cierre adaptativo para ajuste fácil.Puntera cerrada para protección extra.Plantilla acolchada de alto confort.Suela exterior de tracción flexible.Mediasuela con amortiguación.Parte superior en material sintético resistente.Instrucciones de lavado:Limpia con un paño húmedo.Lava solo con agua fría.Seca al aire libre, a la sombra.
21,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Skechers Play Scene Splash - Linda sandalia de cuello redondo, color turquesa lavanda, talla 36 para niños
41,45 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Skechers Sandalias para niña Play Scene Splash-Cute Crew, Turquesa/Lavanda, 9 Toddler
35,51 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,75 €
Skechers Sandalias para niña Play Scene Splash-Cute Crew, Turquesa/Lavanda, 8 Toddler
35,51 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,75 €
Skechers Play-Scene Splash-Cute Crew para niñas, Turquesa/Lavanda, 6 Toddler
35,51 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,75 €
Skechers Play Scene Splash Amarillo Ccyl Talla 26
44,05 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €