Skechers Reggae Slim Stretch - Azul - Sandalias Mujer MKP talla 41

Skechers Sandalias planas 163460 Reggae Slim Stretch Flex Mujer Marino

Skechers Reggae Slim Stretch - Azul - Sandalias Mujer MKP talla 41

Precio total más barato
2-3 días laborables
44,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Sandalias Skechers Reggae Slim - Para Mujer MKP

2-3 días laborables
48,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Skechers SLIP-INS Reggae Slim - Stretch Flex 41 Azul

48-72h
52,40 €
Envío a partir de 4,99 €

Skechers Sandalias Planas 163460 Mujer Marino

En stock
65,95 €
Envío a partir de 11,45 €

Skechers Sandalias Planas 163460 Mujer Marino

En stock
66,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Skechers Sandalias Planas 163460 Mujer Marino

En stock
66,64 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias Planas 163460 Mujer Marino

En stock
66,65 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias Planas 163460 Mujer Marino

En stock
66,71 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias Planas 163460 Mujer Marino

En stock. Envío por Amazon.
66,78 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Skechers Reggae Slim Stretch - Azul - Sandalias Mujer MKP talla 41

Oferta más barata

Sandalias Trekking Mujer. Las sandalias Skechers Reggae Slim Stretch cuentan con la tecnología exclusiva Hands Free Slip-ins®, permitiéndote calzarlas sin usar las manos. La parte superior de tejido elástico suave se adapta a tu pie, mientras que el sistema Heel Pillow® asegura que el talón se mantenga seguro y en el lugar correcto. Con una plantilla moldeada y amortiguada, estas sandalias son la elección adecuada para quienes buscan comodidad y un estilo práctico.Plantilla amortiguadaSuela exterior flexibleCaracterísticas:Tecnología Skechers Hands Free Slip-ins®.Sistema Heel Pillow® que asegura el pie.Parte superior de tejido elástico suave.Plantilla de confort moldeada y amortiguada.Suela exterior flexible con tracción.Fabricadas con materiales 100% veganos.Instrucciones de lavado:Lavables a máquina (usar ciclo delicado y agua fría).Poner dentro de una red de protección o funda de almohada.Secar solo al aire libre y a la sombra. Composición: Piel sintética y textil
44,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Skechers Arch FIT 2.0 - Sandalias Planas Feelin' Bright para Mujer, Color Gris Pardo, Talla 6
55,52 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Skechers Sandalias Planas 119975 Mujer Rosa
37,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Skechers Sandalias Planas Lifted Comfort para Mujer Verde Talla 41
43,96 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Skechers Sandalias Planas Mujer 111380 Negro
34,65 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Skechers Sandalia Mujer Ultra Flex 3.0 Never Better Negra malla/gore 36 EU
37,99 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío