Skechers Reggae Skim - Arena - Sandalias Mujer talla 39

Precio total más barato
2-3 días laborables
44,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Skechers Sandalias Planas Reggae Slim Sunnyside 2.0 para Mujer - Sandalia Deportiva Rosa con Bucle de Gancho - Memory Foam - Apto para Lavadora - Vegan - Modelo 164036-MVE - 39 EU

En stock
55,00 €
Envío a partir de 3,00 €

Skechers Sandalias Planas Reggae Slim Sunnyside 2.0 para Mujer - Sandalia Deportiva Rosa con Bucle de Gancho - Memory Foam - Apto para Lavadora - Vegan - Modelo 164036-MVE - 39 EU

En stock
55,00 €
Envío a partir de 4,90 €

Skechers Sandalias Planas Reggae Slim Sunnyside 2.0 para Mujer - Sandalia Deportiva Rosa con Bucle de Gancho - Memory Foam - Apto para Lavadora - Vegan - Modelo 164036-MVE - 39 EU

En stock
56,35 €
Envío a partir de 6,99 €

Skechers Sandalias Planas Reggae Slim Sunnyside 2.0 para Mujer - Sandalia Deportiva Rosa con Bucle de Gancho - Memory Foam - Apto para Lavadora - Vegan - Modelo 164036-MVE - 39 EU

En stock
59,91 €
Envío a partir de 15,90 €

Sandalias SKECHERS REGGAE SLIM - SUNNYSIDE 2.0 164036 morado - 39

24h - 72h
59,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Skechers Sandalias Planas Reggae Slim Sunnyside 2.0 para Mujer - Sandalia Deportiva Rosa con Bucle de Gancho - Memory Foam - Apto para Lavadora - Vegan - Modelo 164036-MVE - 39 EU

En stock
59,95 €
Envío a partir de 11,95 €

Skechers Sandalias Planas Reggae Slim Sunnyside 2.0 para Mujer - Sandalia Deportiva Rosa con Bucle de Gancho - Memory Foam - Apto para Lavadora - Vegan - Modelo 164036-MVE - 39 EU

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,40 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias Planas Reggae Slim Sunnyside 2.0 para Mujer - Sandalia Deportiva Rosa con Bucle de Gancho - Memory Foam - Apto para Lavadora - Vegan - Modelo 164036-MVE - 39 EU

En stock
64,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Skechers Reggae Skim - Arena - Sandalias Mujer talla 39

Oferta más barata

Sandalias Trekking Mujer. Las sandalias Skechers Reggae Skim están diseñadas para ofrecerte la sensación de llevar un calcetín, gracias a la tecnología Stretch Fit® que se adapta a la forma de tu pie. Con una plantilla acolchada Skechers Memory Foam™ y una mediasuela Reggae® que absorbe los impactos, estas sandalias son ideales para caminatas prolongadas o para un uso diario activo.Plantilla Skechers Memory Foam™Diseño Stretch Fit® flexibleCaracterísticas:Plantilla con tecnología Skechers Memory Foam™.Diseño Stretch Fit® para un ajuste elástico tipo calcetín.Mediasuela Reggae® ligera y flexible que absorbe el impacto.Tira de tejido suave y sintético con velcro ajustable.Suela exterior con tracción flexible para mayor adherencia.Fabricadas con materiales 100% veganos.Instrucciones de lavado:Lavables en máquina (ciclo delicado y agua fría).No usar lejía ni suavizantes agresivos.Secar al aire libre y a la sombra.
44,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Skechers Reggae Skim - Arena - Sandalias Mujer talla 41
44,99 €
Ver oferta
sprinter.es
Envío a partir de 2,99 €
Skechers Reggae Skim - Arena - Sandalias Mujer talla 39
44,99 €
Ver oferta
sprinter.es
Envío a partir de 2,99 €
Skechers Reggae Skim - Arena - Sandalias Mujer talla 36
44,99 €
Ver oferta
sprinter.es
Envío a partir de 2,99 €