Skechers Prewitt Rigon - Marrón - Sandalias Hombre talla 45

Skechers Sandalias deportivas Prewitt Rigdon 45 Marrón Hombres

ofertas usadas desde

Skechers Prewitt Rigon - Marrón - Sandalias Hombre talla 45

Precio total más barato
2-3 días laborables
54,99 €
sin gastos de envío

Skechers - SKECHERS PREWITT RIGDON, Sandalias deportivas Hombres, Brown,

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,84 €
sin gastos de envío

Skechers - SKECHERS PREWITT RIGDON, Sandalias deportivas Hombres, Brown,

En stock
59,84 €
sin gastos de envío

Skechers Prewitt - Rigdon 45 Marrón

48-72h
59,95 €
Envío a partir de 4,99 €

Skechers - SKECHERS PREWITT RIGDON, Sandalias deportivas Hombres, Brown,

En stock
59,95 €
Envío a partir de 6,90 €

Skechers Relaxed Fit: Prewitt - Rigdon en Marrón/Negro, talla 45, Vegan

5-7 días laborables
60,00 €
Envío a partir de 6,95 €

Skechers - SKECHERS PREWITT RIGDON, Sandalias deportivas Hombres, Brown,

65,58 €
sin gastos de envío

Skechers - SKECHERS PREWITT RIGDON, Sandalias deportivas Hombres, Brown,

En stock
67,82 €
Envío a partir de 11,99 €

Skechers - SKECHERS PREWITT RIGDON, Sandalias deportivas Hombres, Brown,

En stock
79,53 €
sin gastos de envío

Productos similares

Skechers Sandalias deportivas Prewitt Rigdon para hombre Marrón Talla 44
59,84 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Skechers Sandalias deportivas para mujer D'LUX WALKER NEW BLOCK Blush Mesh 37 EU
51,87 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Skechers Sandalias deportivas para mujer D'LUX WALKER NEW BLOCK Blush Mesh 38 EU
47,90 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Skechers - SKECHERS PREWITT RIGDON, Sandalias deportivas Hombres, Brown,
59,84 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Skechers Prewitt Rigon - Marrón - Sandalias Hombre talla 45

Oferta más barata

Sandalias Barranqueras Hombre. Las sandalias Skechers Prewitt Rigon ofrecen el equilibrio perfecto entre comodidad y funcionalidad para caminatas o uso diario. El diseño Relaxed Fit® proporciona más espacio y un ajuste cómodo, mientras que la plantilla Luxe Foam® moldeada garantiza amortiguación en cada paso. Fabricadas con materiales 100% veganos, también cuentan con una entresuela absorbente de impactos para mayor estabilidad.Ajuste con velcroEntresuela absorbe impactosCaracterísticas: Parte superior sintética con tres cierres ajustables. Entresuela que absorbe el impacto.Tacón ligeramente elevadoConsejos para el Camino de SantiagoTe recomendamos aplicar una capa de vaselinas y geles deportivos en tus pies para evitar ampollas o rozaduras. Además, unos calcetines de trekking ayudarán a la transpirabilidad. Completa tu equipamiento con nuestras sandalias y chanclas para los momentos de descanso.Instrucciones de lavado:Limpiar con un paño húmedo.Secar al aire.
54,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es