Skechers Bobs Squad Waves - Negro - Zapatillas Mujer talla 38

Precio total más barato
2-3 días laborables
34,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Skechers Bobs Squad Waves Current Look - Zapatillas Deportivas para Mujer, Color Negro, Talla 36

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,91 €
sin gastos de envío

Skechers Bobs Squad Waves Current Look - Zapatillas Deportivas para Mujer, Color Negro, Talla 36

45,31 €
sin gastos de envío

Skechers Bobs Squad Waves Current Look - Zapatillas Deportivas para Mujer, Color Negro, Talla 36

En stock
45,48 €
sin gastos de envío

Skechers Bobs Squad Waves Current Look - Zapatillas Deportivas para Mujer, Color Negro, Talla 36

En stock
47,96 €
sin gastos de envío

Skechers Bobs Squad Waves Current Look - Zapatillas Deportivas para Mujer, Color Negro, Talla 36

En stock
49,00 €
sin gastos de envío

Skechers Bobs Squad Waves Current Look - Zapatillas Deportivas para Mujer, Color Negro, Talla 36

En stock
50,30 €
sin gastos de envío

Skechers Bobs Squad Waves Current Look - Zapatillas Deportivas para Mujer, Color Negro, Talla 36

En stock
51,75 €
sin gastos de envío

Skechers BOBS Sport Squad Waves Current 117679 Zapatillas Deportivas Casual

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
53,06 €
Envío a partir de 16,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Skechers Bobs Squad Waves - Negro - Zapatillas Mujer talla 38

Oferta más barata

Zapatillas Mujer. Las zapatillas deportivas Skechers Bobs Squad Waves para mujer ofrecen una experiencia cómoda y eficiente en caminatas casuales, carreras cortas o incluso en días laborales. Su exterior de piel sintética dispone de múltiples perforaciones para mantener la ventilación. La mediasuela con plantilla Skechers Memory Foam se adapta a la forma de tu pie para proporcionarte una amortiguación personalizada. La suela de goma asegura tracción y resistencia en superficies duras o lisas.Mediasuela amortiguadaSuela resistente a la abrasiónCaracterísticas:Exterior de malla transpirable.Plantilla de amortiguación Memory Foam.Suela de goma con tracción.Ajuste de cordoneras.Recomendadas para su uso en asfalto o superficies duras.Cómo cuidar tus zapatillas de runningNo meter en lavadora. Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía. No usar secadora. Composición: Textil
34,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Skechers Zapatillas Hombre Hands Free Slip-ins Bobs Sport Squad Chaos 4 Negro Malla 43 EU
71,83 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Skechers Bobs Squad Tough Talk, Zapatillas Mujer, Natural Engineered Knit, 39 EU
45,99 €
8 precios
skechers.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Skechers SLIP-INS Bobs Squad 4 41 Verde
55,95 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Skechers Bobs Squad Chaos Face Off, Zapatillas de Deporte Mujer, Clay Engineered Knit, 39 EU
54,81 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €