Skechers Arch Comfort - Beige - Zapatillas Mujer talla 40

Precio total más barato
2-3 días laborables
34,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Skechers Bobs Arch Comfort B - Zapatillas Mujer MKP

2-3 días laborables
48,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Skechers ARCH COMFORT B SWEET DEPORTIVAS PLANAS Mujer

En stock
52,95 €
sin gastos de envío

Skechers ARCH COMFORT B SWEET DEPORTIVAS PLANAS Mujer

En stock
55,26 €
sin gastos de envío

Skechers ARCH COMFORT B SWEET DEPORTIVAS PLANAS Mujer

En stock
55,96 €
Envío a partir de 8,49 €

Skechers ARCH COMFORT B SWEET DEPORTIVAS PLANAS Mujer

En stock
58,76 €
sin gastos de envío

Skechers ARCH COMFORT B SWEET DEPORTIVAS PLANAS Mujer

En stock
59,85 €
sin gastos de envío

Skechers ARCH COMFORT B SWEET DEPORTIVAS PLANAS Mujer

En stock
62,96 €
sin gastos de envío
Skechers Arch Comfort - Beige - Zapatillas Mujer talla 40

Oferta más barata

Zapatillas Mujer. Las Skechers Arch Comfort son unas zapatillas muy cómodas para trabajar de pie, pensadas para aguantar largas jornadas con la máxima comodidad. La entresuela con absorción de impactos y la plantilla acolchada Skechers Memory Foam™ proporcionan un confort excepcional. La suela exterior flexible garantiza tracción en varias superficies, mientras que el sistema Arch Comfort® ofrece soporte extra para los pies.Plantilla acolchadaSuela de gomaCaracterísticas: Entresuela con absorción de impactos. Suela exterior flexible para tracción. Plantilla acolchada Skechers Memory Foam™. Soporte adicional con Arch Comfort®. Altura del talón de 1,5 cm.Instrucciones de lavado:No meter en lavadora.Limpiar con un paño húmedo.No usar lejía.Se recomienda no secar en secadora.
34,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Skechers SLIP INS: BOBS ARCH COMFORT B SWEET DEPORTIVAS PLANAS Mujer
64,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Skechers SLIP INS: BOBS ARCH COMFORT B SWEET DEPORTIVAS PLANAS Mujer
62,21 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Skechers BOBS Arch Comfort B Sweet - A Bind en Negro, talla 37
70,00 €
3 precios
skechers.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Skechers ARCH COMFORT B SWEET DEPORTIVAS PLANAS Mujer
91,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Skechers Bobs Arch Comfort B Sweet Negro Pu Mujer 38.5
55,96 €
3 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €