Phyto-Lip Twist 24 Rosy Nude

Sisley PHYTO LIP Twist – Tono 24 Rosy Nude

Phyto-Lip Twist 24 Rosy Nude

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
34,30 €
sin gastos de envío

¡30% DTO! Phyto Lip Twist Sisley

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
34,30 €
sin gastos de envío

Phyto-Lip Twist 24 Rosy Nude

Precio total más barato
2-5 días hábiles
34,30 €
sin gastos de envío

SISLEY Phyto Lip Twist // Precio, Comprar 24 Rosy Nude n/a

Precio más barato
Envío 24h/72h
34,30 €
Envío a partir de 2,95 €

Sisley - Phyto Lip Twist Barras de labios 2.5 g 24 - ROSY NUDE

Entrega en 48/72 horas
34,99 €
13996 € / 1 kg
sin gastos de envío
Phyto-Lip Twist 24 Rosy Nude

Oferta más barata

Phyto Lip Twist de Sisley Es un bálsamo labial con color, con el efecto de una barra de labios y el brillo de un gloss. Se aplica con un solo "twist" y deja los labios suaves, hidratados, visiblemente lisos y más gruesos gracias a su cóctel de activos de origen vegetal: * Tiene una textura ultrasensorial, fundente y deslizante * Con unos tonos luminosos y fáciles de llevar * No se tiene que afilar.
34,30 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

SISLEY Labiales Phyto-Lip Twist
32,92 €
9 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
SISLEY Labiales Phyto-Lip Twist
32,92 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Phyto Lip Twist 17 Kiss
34,30 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Sisley Labiales Phyto-Lip Twist
32,92 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Phyto Lip Twist 8 Candy
34,30 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío