SISLEY Labiales Phyto-Lip Twist Mat

Sisley Phyto Lip Twist – Mate – Tono 22 Burgundy – 2,5 g

SISLEY Labiales Phyto-Lip Twist Mat

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
32,92 €
Envío a partir de 3,95 €

Phyto-Lip Twist Mat 22 Burgundy

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
34,30 €
sin gastos de envío

¡30% DTO! Phyto Lip Twist Mat Bálsamo con color

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
34,30 €
sin gastos de envío

Phyto-Lip Twist Mat 22 Burgundy

Precio total más barato
2-5 días hábiles
34,30 €
sin gastos de envío

SISLEY Phyto Lip Twist Matte // Precio, Comprar 22 Burgundy n/a

Envío 24h/72h
34,30 €
Envío a partir de 2,95 €

Sisley - Phyto Lip Twist Mat Barras de labios 2.5 g 22, Burgundy

Entrega en 48/72 horas
34,99 €
13996 € / 1 kg
sin gastos de envío

Sisley Bálsamo Con Color Mate Phyto-Lip Twist 2,5g 22 Burgundy

2-4 días laborables
48,42 €
Envío a partir de 4,24 €

Sisley - Phyto-lip Twist Mat - Bálsamo Labial Con Color Mate

de 2 a 3 días laborables
52,00 €
sin gastos de envío
SISLEY Labiales Phyto-Lip Twist Mat

Oferta más barata

Sisley Phyto-Lip Twist Mat es un bálsamo labial con color. Phyto-Lip Twist de Sisley es una cera de labios con color, con un intenso acabado mate. Aplicado con un solo gesto, deja los labios tersos, suaves y definidos, gracias a una mezcla de ingredientes activos naturales procedentes de plantas. Su textura ultrasensorial, suave como el terciopelo y de adhesión óptima, reinventa el bálsamo labial. Su mina biselada permite una aplicación ultraprecisa, uniforme y fácil. Sus tonos son irresistibles: luminosos, intensos, y rotundamente elegantes. Este nuevo lápiz XXL es divertido y práctico, y no es necesario sacarle punta. Modo de uso de Phyto-Lip Twist de Sisley: Aplicar como una barra de labios. Su mina tiene el tamaño perfecto para perfilar y dar color a los labios en un solo gesto. Una sola aplicación es suficiente para un aspecto intenso y uniforme.
32,92 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

SISLEY Labiales Phyto-Lip Twist
32,92 €
9 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Phyto Lip Twist 17 Kiss
34,30 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Sisley Labiales Phyto-Lip Twist
32,92 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Phyto Lip Twist 8 Candy
34,30 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Phyto Lip Twist 7 Coral
34,30 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío