Sisley - Phyto-khol perfect Lápices de ojos 1.2 g 02,brown

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
39,99 €
33325 € / 1 kg
sin gastos de envío

Phyto-Khol Perfect n°2 Brown

2 a 3 días laborables
40,95 €
sin gastos de envío

¡30% DTO! Phyto-khol Perfect Delineador de Ojos

Envío estimado 3 días laborables
40,95 €
sin gastos de envío

SISLEY Phyto-Khôl Perfect // Precio, Comprar 02 Brown n/a

Envío 24h/72h
40,95 €
Envío a partir de 2,95 €
Sisley - Phyto-khol perfect Lápices de ojos 1.2 g 02,brown

Oferta más barata

Un lápiz de khol que sublima la intensidad de la mirada y viste el ojo con reflejos irisados, metalizados o mates. Su mina dura permite un trazado perfecto y preciso respetando al mismo tiempo la zona frágil de los párpados. Ultra-deslizante y cómoda, su textura permite una aplicación fácil y de larga duración. Probada bajo control oftalmológico es apta incluso para los ojos más sensibles.
39,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

Phyto-Khol Perfect n°10 Ebony
39,99 €
33325 € / 1 kg
5 precios
douglas.es
sin gastos de envío
PHYTO KHOL STAR eyeliner waterproof #1-matte onyx
35,77 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
SISLEY Delineadores de Ojos Phyto-Khol Star Matte Waterproof
35,77 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Phyto-Khol Star Waterproof 4 Sparkling Bronze
37,45 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío
Phyto-Khol Star Waterproof 10 Mistic Plum
37,45 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío