SISLEY Delineadores de Ojos Phyto-Khol Perfect

PHYTO-KHOL perfect #4-khaki

SISLEY Delineadores de Ojos Phyto-Khol Perfect

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
38,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Sisley - Phyto-khol perfect Lápices de ojos 1.2 g 4 - KHAKI

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
39,99 €
33325 € / 1 kg
sin gastos de envío

¡30% DTO! Phyto-khol Perfect Delineador de Ojos

Envío estimado 3 días laborables
40,95 €
sin gastos de envío

Phyto-Khol Perfect n°4 Khaki

2 a 3 días laborables
40,95 €
sin gastos de envío

Phyto-Khol Perfect n°4 Khaki

2-5 días hábiles
40,95 €
sin gastos de envío

SISLEY Phyto-Khôl Perfect // Precio, Comprar 04 Khaki n/a

Envío 24h/72h
40,95 €
Envío a partir de 2,95 €

Sisley Phyto-Khol Perfect 4-Khaki 1,2g

5-7 días hábiles
54,30 €
Envío a partir de 7,50 €
SISLEY Delineadores de Ojos Phyto-Khol Perfect

Oferta más barata

Phyto-Khol Perfect Phyto-Khol Perfect de Sisley es un lápiz de ojos de alta gama que combina precisión, larga duración y una textura suave y confortable. Está diseñado para ofrecer un trazado perfecto y preciso, respetando la delicada zona de los párpados. Su fórmula única permite incorporar una alta concentración de nácares, lo que intensifica los reflejos metálicos y brillantes. Propiedades Precisión: Mina dura que permite un trazado perfecto y preciso. Larga duración: Textura ultradeslizante y cómoda que garantiza una aplicación fácil y duradera. Intensidad: Colores puros e intensos que se pueden combinar para crear múltiples efectos. Acabados metalicos y brillantes. Confort: Textura "colada" que incorpora aceites y ceras para un deslizamiento suave. Fórmula suave, testada bajo control oftalmológico, apta para ojos sensibles y usuarios de lentes de contacto. Tecnologías e Ingredientes Clave La fórmula de Phyto-Khol Perfect se basa en una com
38,95 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

SISLEY Delineadores de Ojos Phyto-Khol Perfect
38,95 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
SISLEY Delineadores de Ojos Phyto-Khol Perfect
38,95 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Sisley - Phyto-khol perfect Lápices de ojos 1.2 g 02,brown
39,99 €
33325 € / 1 kg
4 precios
douglas.es
sin gastos de envío
SISLEY Delineadores de Ojos Phyto-Khol Perfect
38,95 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
¡30% DTO! Phyto-khol Perfect Delineador de Ojos
40,95 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío