SISLEY Máscaras de Pestañas So Intense Mascara

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
43,36 €
Envío a partir de 0,00 €

So Intense Mascara Deep Blue

2 a 3 días laborables
46,20 €
sin gastos de envío

¡30% DTO! So Intense Deep Máscara de Pestañas

Envío estimado 3 días laborables
46,20 €
sin gastos de envío

So Intense Mascara Deep Blue

2-5 días hábiles
46,20 €
sin gastos de envío

SISLEY Fortifiant So Intense Mascara // Precio, Comprar 03 Deep Blue n/a

Envío 24h/72h
46,20 €
Envío a partir de 2,95 €

Sisley Máscara de Pestañas So Intense 7,5mL 3 Deep Blue

2-4 días laborables
52,96 €
Envío a partir de 4,24 €
SISLEY Máscaras de Pestañas So Intense Mascara

Oferta más barata

So Intense Mascara So Intense Mascara de Sisley es una máscara de pestañas de alto rendimiento que proporciona volumen y longitud instantáneos, a la vez que fortalece y espesa las pestañas con el uso continuado. Su fórmula innovadora, enriquecida con péptidos vitamínicos, y su cepillo aplicador único, garantizan un resultado espectacular y un cuidado óptimo de las pestañas. Propiedades: Volumen y longitud instantáneos. Pestañas visiblemente más largas y gruesas con el uso diario. Color intenso y de larga duración. Fórmula fortalecedora y espesante. Adecuada para ojos sensibles y usuarios de lentes de contacto. Tecnologías: Péptidos vitamínicos: Estimulan el crecimiento y fortalecimiento de las pestañas. Pigmentos ultrapuros de doble capa: Garantizan un color intenso y duradero. Cepillo aplicador innovador: Distribuye el producto de manera uniforme, cubriendo y separando las pestañas para un efecto de volumen extremo. Ingredientes Principales: Péptidos ricos en vita
43,36 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

SO STRETCH mascara #3-deep blue
46,20 €
2 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
SISLEY Máscaras de Pestañas So Curl Máscara
43,36 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
PHYTO-MASCARA so intense #deep black
43,36 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
SISLEY Máscaras de Pestañas So Stretch Mascara
43,36 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
SISLEY Máscaras de Pestañas So Volume
40,80 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €