SISLEY Máscaras de Pestañas So Stretch Mascara

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
43,36 €
Envío a partir de 0,00 €

¡30% DTO! So Stretch Deep Máscara de Pestañas

Envío estimado 3 días laborables
46,20 €
sin gastos de envío

Mascara So Stretch N°2 Deep Brown

2 a 3 días laborables
46,20 €
sin gastos de envío

Mascara So Stretch N°2 Deep Brown

2-5 días hábiles
46,20 €
sin gastos de envío

Sisley SO STRETCH Máscara de Pestañas | Precio, Comprar 2 Deep Brown n/a

Envío 24h/72h
46,20 €
Envío a partir de 2,95 €

Sisley - So Stretch Máscaras de pestañas 7.5 ml N2, Deep Brown

Entrega en 48/72 horas
46,99 €
6265.33 € / 1 l
sin gastos de envío

Sisley So Stretch 02 Deep Brown 7,5 ml

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
47,53 €
Envío a partir de 4,99 €

Sisley Máscara de Pestañas So Stretch 10mL 2 Deep Brown

2-4 días laborables
52,44 €
Envío a partir de 4,24 €

Sisley - Mascara So Stretch - Máscara De Pestañas

de 2 a 3 días laborables
70,00 €
sin gastos de envío
SISLEY Máscaras de Pestañas So Stretch Mascara

Oferta más barata

So Stretch Mascara, alarga, fortalece y define las pestañas, desde la raíz hasta la punta. Los ojos se ven más grandes y las pestañas se abren completamente. Su innovadora fórmula para el cuidado de las pestañas realza la belleza de las pestañas con Extracto de Rosa de Damasco y aceite de Ricino, para unas pestañas enfundadas y más suaves. Brinda longitud y vitalidad gracias a Pépticos Vitamínicos y Arginina, para unas pestañas más largas, fuertes y gruesas. Ofrece protección con ceramida Sintética como principio activo, para unas pestañas más resistentes. El cepillo cónico de SISLEY So Stretch Mascara recubre todas las pestañas, incluso las más finas, aportando un efecto panorámico.
43,36 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

SO STRETCH mascara #3-deep blue
46,20 €
2 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
SISLEY Máscaras de Pestañas So Curl Máscara
43,36 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
PHYTO-MASCARA so intense #deep black
43,36 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
SISLEY Máscaras de Pestañas So Volume
40,80 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Sisley So Curl Mascara 1 Deep Black 10 ml
43,36 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €