Sirui Night Walker 24mm T1.2 S35 Cine Objetivo Montura Sony E negro
Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
288,76 €
Envío a partir de 9,95 €
SIRUI Night Walker 24mm Lente de Cine S35/APSC con Enfoque Manual, Lente de Gran Apertura T1.2 para E Cameras, FX30, ZV-E10, A6400, A6700 (MS24E-B, Negro)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
303,00 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 289,03 €
SIRUI Night Walker 24mm Lente de Cine S35/APSC con Enfoque Manual, Lente de Gran Apertura T1.2 para RF Cameras, para Red Komodo, R7, R10, C70, R50 (MS24R-B, RF, Negro)
303,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SIRUI Night Walker 24mm Lente de Cine S35/APSC con Enfoque Manual, Lente de Gran Apertura T1.2 para L Cameras, para Sigma FP, S5/S5II/S5IIX, (MS24L-B, L, Negro)
303,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SIRUI Night Walker 24mm Lente de Cine S35/APSC con Enfoque Manual, Lente de Gran Apertura T1.2 para X Cameras, para X-H2/H2S, XT-4, XT-3,X-S10, X-S20 (MS24X-G, X, Gris)
329,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SIRUI Night Walker 24mm Lente de Cine S35/APSC con Enfoque Manual, Lente de Gran Apertura T1.2 para E Cameras, FX30, ZV-E10, A6400, A6700 (MS24E-G, Gris)
329,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SIRUI Night Walker 24mm Lente de Cine S35/APSC con Enfoque Manual, Lente de Gran Apertura T1.2 para M4/3 Cameras, para BMPCC4K, GH5II, GH6, Z CAM (MS24M-B, MFT, Negro)
303,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SIRUI Night Walker 24mm Lente de Cine S35/APSC con Enfoque Manual, Lente de Gran Apertura T1.2 de M4/3, para BMPCC4K, GH5II, GH6, Z CAM (MS24M-G, MFT, Gris)
329,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SIRUI Night Walker 24mm Lente de Cine S35/APSC con Enfoque Manual, Lente de Gran Apertura T1.2 para RF Cameras, para Red Komodo, R7, R10, C70, R50 (MS24R-G, Gris)
329,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sirui Night Walker 24mm T1.2 S35 Cine Objetivo Fujifilm X-Mount negro
289,03 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Productos similares
SIRUI Night Walker Lente de Cine S35/APSC con Enfoque Manual Set, 16mm, 75mm, Lente de Gran Apertura T1.2 para X Cameras, para X-H2/H2S, XT-4, XT-3,X-S10 (MS-2SXG, X, Gris)
678,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SIRUI Night Walker Lente de Cine S35/APSC con Enfoque Manual Set, 16mm, 75mm, Lente de Gran Apertura T1.2 para L Cameras, para Sigma FP, S5/S5II/S5IIX (MS-2SLG, L, Gris)
678,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SIRUI Night Walker Lente de Cine S35/APSC con Enfoque Manual Set, 24mm, 35mm, 55mm, Lente de Gran Apertura T1.2 para L Cameras, para Sigma FP, S5/S5II/S5IIX, (MS-3SLG L, Gris)
839,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sirui Night Walker 16 + 75mm T1.2 S35 Manual Focus Cine Lens Set with Case Montura E Gris metálico
678,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SIRUI Night Walker Lente de Cine S35/APSC con Enfoque Manual Set, 16mm, 75mm, Lente de Gran Apertura T1.2 para RF Cameras, para Red Komodo, R7, R10, C70, R50 (MS-2SRG, RF, Gris)
678,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío