SIRUI Lente de cine anamórfica de marco completo T2.9 1.6X de 100 mm (montura L)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
589,00 €
sin gastos de envío
SIRUI Lente de cine anamórfica de marco completo T2.9 1.6X de 100 mm (montura L)
En stock
952,05 €
Envío a partir de 11,79 €
3 variantes desde 370,96 €
SIRUI 100mm T2.9 1.6X Lente anamórfica de fotograma Completo Lente de Cine Conjunto con Adaptador anamórfico 1.25x (Montaje Z)
SIRUI 100 mm T2.9 1.6X Lente anamórfica de Marco Completo con Adaptador anamórfico de 1.25x (Montaje E)
SIRUI 100mm T2.9 1.6X Full-Frame Anamorphic Lens Cinema Lens (E Mount)
479,29 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
SIRUI Night Walker Lente de Cine S35/APSC con Enfoque Manual Set, 16mm, 75mm, Lente de Gran Apertura T1.2 para RF Cameras, para Red Komodo, R7, R10, C70, R50 (MS-2SRG, RF, Gris)
678,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sirui Lente de cine Vision Prime T1.4 de 35 mm y formato completo gris gris
649,00 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
SIRUI 18-WA2 Lente Wide angular y adaptador de clip para Smartphone, 18 mm
54,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Sirui Lente de cine Vision Prime T1.4 de 35 mm y formato completo Negro negro
649,00 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
SIRUI Night Walker 24mm Lente de Cine S35/APSC con Enfoque Manual, Lente de Gran Apertura T1.2 para RF Cameras, para Red Komodo, R7, R10, C70, R50 (MS24R-G, Gris)
329,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío