SIRUI 100 mm T2.9 1.6X Lente anamórfica de Marco Completo con Adaptador anamórfico de 1.25x (Montaje E)
Precio total más barato
En stock
570,27 €
Envío a partir de 25,51 €
SIRUI 100 mm T2.9 1.6X Lente anamórfica de Marco Completo con Adaptador anamórfico de 1.25x (Montaje E)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
769,00 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 370,96 €
SIRUI 100mm T2.9 1.6X Lente anamórfica de fotograma Completo Lente de Cine Conjunto con Adaptador anamórfico 1.25x (Montaje Z)
SIRUI Lente de cine anamórfica de marco completo T2.9 1.6X de 100 mm (montura L)
589,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SIRUI 100mm T2.9 1.6X Full-Frame Anamorphic Lens Cinema Lens (E Mount)
479,29 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
SIRUI 100mm T2.9 1.6X Lente anamórfica de fotograma Completo Lente de Cine Conjunto con Adaptador anamórfico 1.25x (Montaje Z)
SIRUI Lente de cine anamórfica de marco completo T2.9 1.6X de 100 mm (montura L)
589,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SIRUI Lente Cine Prime de Marco Completo Jupiter Macro T2.8 de 100 mm, para cámaras de Montaje EF, Compatible con BMPCC-6k, BMPCC-6k-pro, EOS C300 Mark III, EOS C500 Mark II, Lente Profesional de
487,59 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,05 €
SIRUI Lente Cine Prime de Marco Completo Jupiter Macro T2.8 de 100 mm, para cámaras de Montaje PL, Compatible con Alexa Mini LF, Alexa Mini, Alexa LF, Lente Profesional de Montaje PL
549,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sirui Trípode de radiodifusión BCT-3002 Soporte de 100 mm Aluminio
487,26 €
fotokoch.es
sin gastos de envío