SILVER ELECTRONICS LED esferica pequeña Ceramica 5W 3000K E14

Silver Electronics Bombilla LED esférica pequeña cerámica 5W 3000K E14

SILVER ELECTRONICS LED esferica pequeña Ceramica 5W 3000K E14

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
2,27 €
Envío a partir de 3,99 €

SILVER ELECTRONICS LED esferica pequeña Ceramica 5W 3000K E14

En stock
2,99 €
Envío a partir de 3,99 €
SILVER ELECTRONICS LED esferica pequeña Ceramica 5W 3000K E14

Oferta más barata

⚡ Bombilla LED Silver Electronics ⚡ Potencia: 5W ⚡ Casquillo: E14 ⚡ Temperatura de Color: ⚡ 3.000K - Luz cálida ⚡ Flujo: 440 lumens ⚡ Voltaje: 230V ⚡ Ángulo: 160º ⚡ Altura: 83mm // Diámetro: 45mm ⚡ Clase Energética: A+
2,27 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Silver Electronics - Bombilla LED Esférica 5.000K 6W E14 560 lúmenes
Envío a partir de 3,99 €
Silver Electronics - Bombilla LED Globo 12W E27 5.000K 1.155 lúmenes
Envío a partir de 3,99 €
SILVER ELECTRONICS Bombilla LED reflectora R63 8W E27 5000K
5,62 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €