Bombilla led e27 15w 230v luz 4000k estandar 1982527

Silver Electronics - Bombilla LED ECO Estándard, Potencia: 15W, Casquillo: E27, Voltios: 230V, Clase energética: A+, Temperatura de color: 4.000k - Luz cálida - Warm light, 15.000 HORAS de VIDA

Bombilla led e27 15w 230v luz 4000k estandar 1982527

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
3,44 €
Envío a partir de 3,95 €

Silver Electronics - Bombilla LED ECO Estándard, Potencia: 15W, Casquillo: E27, Voltios: 230V, Clase energética Temperatura de color: 4.000k - Luz cálida - Warm light, 15.000 HORAS de VIDA

En stock
3,97 €
Envío a partir de 3,92 €

Silver electronics - bombilla led eco estándard, potencia: 15w, casqu

Entrega en 5 - 7 días laborables
5,96 €
Envío a partir de 3,95 €

Silver Electronics - Bombilla LED ECO Estándard, Potencia: 15W, Casquillo: E27, Voltios: 230V, Clase energética Temperatura de color: 4.000k - Luz cálida - Warm light, 15.000 HORAS de VIDA

Envío en 2 a 3 días
7,05 €
Envío a partir de 4,95 €

Silver Electronics - Bombilla LED ECO Estándard, Potencia: 15W, Casquillo: E27, Voltios: 230V, Clase energética Temperatura de color: 4.000k - Luz cálida - Warm light, 15.000 HORAS de VIDA

Precio total más barato
En stock
7,33 €
sin gastos de envío

Silver Electronics - Bombilla LED ECO Estándard, Potencia: 15W, Casquillo: E27, Voltios: 230V, Clase energética Temperatura de color: 4.000k - Luz cálida - Warm light, 15.000 HORAS de VIDA

En stock
7,34 €
sin gastos de envío

Silver Electronics - Bombilla LED ECO Estándard, Potencia: 15W, Casquillo: E27, Voltios: 230V, Clase energética Temperatura de color: 4.000k - Luz cálida - Warm light, 15.000 HORAS de VIDA

En stock
16,14 €
sin gastos de envío

Productos similares

Silver Electronics - Bombilla LED Estandard E27 10W 5.000K 1.100 lúmenes
Envío a partir de 3,99 €
SILVER ELECTRONICS Bombilla LED reflectora R63 8W E27 5000K
5,62 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bombilla led decorativa silver electronics esferica 5w=50w - e27 - 3000k - 440 lm - luz calida - a+
8,84 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bombilla Led Sensor Silver Electronics Estandar 10W=70W/ E27/ 3000K/ 810 Lm/ 140/ Luz Calida/ A+
16,48 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
SILVER ELECTRONICS - Bombilla LED ECO Lineal R7s, 4W de Potencia, Voltaje de 230V, Luz Color Natural 5000K, hasta 15.000 HORAS DE VIDA nergética
Envío a partir de 3,99 €
Bombilla led e27 15w 230v luz 4000k estandar 1982527

Oferta más barata

Bombilla LED Estandar E27 15W 230Vac Luz Natural 4000K Luz Blanco Calido 4000K Casquillo Rosca E27 Potencia 15W (Equivale a 83W de una bombilla de filamento) Alimentación 230Vac Lumenes 1320 Luz Color Blanco Calido 4000K Ángulo de apertura 220º Dimensiones Ø60x118mm Presentación En caja para colgar Vida 20.000 horas Marca SILVER Equivalencia con: 81.196/A70 Lampara Led 15W
3,44 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es