Silva - Iluminación - Smini Fly Black - Negro Negro one size

Silva linterna frontal Smini Fly – Negro – Unisex – Talla única

Silva - Iluminación - Smini Fly Black - Negro Negro one size

Precio más barato
¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
35,92 €
Envío a partir de 9,99 €

Silva linterna frontal Smini Fly TU Negro

Precio total más barato
3 días laborables
38,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Silva

En stock
43,97 €
Envío a partir de 9,14 €

Silva

En stock
45,26 €
Envío a partir de 4,60 €

Silva

En stock
49,50 €
sin gastos de envío

Silva

En stock
55,58 €
sin gastos de envío

Silva

Envío en 5 a 6 días
57,49 €
sin gastos de envío

Productos similares

Silva - Iluminación - Free Lamp Unit 1200 - Negro Negro one size
95,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Envío a partir de 9,14 €
Faro Silva Free 2000 L
230,05 €
5 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Faro Silva Explore 5 (Negro)
59,99 €
8 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Faro Silva Discover Hybrid (Negro)
52,49 €
6 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Silva - Iluminación - Smini Fly Black - Negro Negro one size

Oferta más barata

La Smini Fly Black es una linterna frontal ultraligera de la marca Silva.Diseñada para acompañarte en tus salidas de Running por la mañana o a altas horas de la noche, así como en tus carreras más atrevidas, ofrece Smini Fly una relación peso/potencia inigualable, con sus 38,5 g y 250 Lumenes.Ofrece tres niveles de luminosidad que van de 10 a 250 Lumenes, pasando por 100. Su modo «super-low» de 10 Lúmenes es perfecto para ahorrar batería o para leer un mapa. Esta linterna frontal cuenta con la función Silva Intelligent Light para una distribución perfecta de la luz.Ideal para muchas condiciones, cumple con la Norma IPX5 en cuanto a Resistencia al agua y su cinta minimalista ajustable de 3 mm la hace cómoda y con estabilidad.Es compatible con la cinta estándar de 15 mm de la Smini y con su luz trasera intermitente.
35,92 €
En 2 días
snowleader.es