Faro Silva Explore 5 (Negro)

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
59,99 €
Envío a partir de 10,39 €

Silva - Iluminación - Explore 5 Black - Negro Negro one size

En 2 días
63,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Silva

En stock
77,82 €
Envío a partir de 9,14 €

Silva

En stock
79,70 €
sin gastos de envío

Silva

Envío en 2 a 3 días
79,96 €
Envío a partir de 12,78 €

Silva linterna frontal Explore 5 TU Negro

3 días laborables
89,00 €
sin gastos de envío

Silva

En stock
89,34 €
sin gastos de envío

Silva

En stock
98,57 €
sin gastos de envío

Productos similares

Linterna frontal Silva Explore 5 (Azul)
59,99 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Faro Silva Explore 5 (Negro)

Oferta más barata

Linterna frontal Explore 5: 700 lúmenes, impermeabilidad IP68, modos rojo y ámbar para una visión óptima. Batería recargable para hasta 50 horas de uso. Comodidad y durabilidad garantizadas. Faro impermeable para aventuras nocturnas y lectura de mapas Lleva tu Explore 5 a inolvidables aventuras nocturnas. Con una linterna frontal de 700 lúmenes, un diseño impermeable IP68 y una cómoda diadema, ofrece una visión óptima gracias a sus modos de luz roja y ámbar. La Explore 5 dispone de una batería recargable integrada con un indicador de cuatro niveles. Ofrece varios modos de iluminación, incluido un modo superbajo de 15 lúmenes para una autonomía de hasta 50 horas. Incluye un soporte para casco. Características 700 lúmenes de potencia con modos de iluminación blanco, rojo y ámbar para una visión óptima en cualquier circunstancia. Diseño resistente al polvo y al agua (IP68) para una durabilidad excepcional en tus aventuras nocturnas. Diadema ancha y cómoda con hebillas suaves para facilit
59,99 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)