Silla Gaming Woxter Ergo/ Rosa

Precio más barato
24h
117,32 €
sin gastos de envío

Woxter Ergo Silla de Escritorio Ergonómica Rosa

Envío en 24h
118,00 €
sin gastos de envío

Woxter Ergo Pink - Silla ergonómica de Oficina (Eje Acero, Levantamiento por pistón, MallaTranspirable, Reposabrazos, Altura Ajustable)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,00 €
sin gastos de envío

Woxter Ergo Pink - Silla ergonómica de Oficina (Eje Acero, Levantamiento por pistón, MallaTranspirable, Reposabrazos, Altura Ajustable)

En stock
131,61 €
Envío a partir de 8,60 €

Woxter Ergo Pink - Silla ergonómica de Oficina (Eje Acero, Levantamiento por pistón, MallaTranspirable, Reposabrazos, Altura Ajustable)

En stock
141,59 €
sin gastos de envío

Woxter Ergo Pink - Silla ergonómica de Oficina (Eje Acero, Levantamiento por pistón, MallaTranspirable, Reposabrazos, Altura Ajustable)

En stock
149,59 €
sin gastos de envío

Silla Gaming Woxter Ergo/ Rosa

1-2 días hábiles
154,08 €
Envío a partir de 7,90 €

Silla gaming ergo waxter giratoria con ruedas abatible rosa

Consultar plazo de entrega en tienda
155,10 €

Silla gaming ergo waxter giratoria con ruedas abatible rosa

Consultar plazo de entrega en tienda
155,10 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Silla Gaming Woxter Ergo/ Rosa

Oferta más barata

Silla Gaming Woxter Ergo/ Rosa Woxter Ergo Pink Silla de escritorio ergonómica con altura ajustable, soporte cervical adaptable y reposabrazos abatibles. Realizada con materiales de máxima calidad y duraderos, cuenta con un eje de resistencia fabricado en acero, malla transpirable de máxima calidad y durabilidad al desgaste muy fácil de limpiar, ruedas silenciosas de máxima calidad que no hacen ruido al desplazarse y anti arañazos. La silla de escritorio Woxter Ergo, está creada para que disfrutes de una experiencia confortable tanto para trabajar como para jugar. Realizada con materiales de máxima calidad: malla transpirable, soporte lumbar y cervical, cuenta con un eje de resistencia fabricado en acero y durabilidad al desgaste. Muy fácil de limpiar, ruedas silenciosas de máxima calidad que no hacen ruido al desplazarse y anti arañazos, y reposabrazos abatible. Especificaciones Ruedas antiarañazos Si Reposabrazos Abatible Material Malla transpirable
117,32 €
24h
Ocasionia