Silla Gaming Woxter Ergo/ Negro

Woxter Silla de oficina Ergo Black – Eje acero, pistón, malla transpirable y reposabrazos

Silla Gaming Woxter Ergo/ Negro

Precio más barato
24h
109,37 €
sin gastos de envío

Woxter Ergo Silla de Escritorio Ergonómica Negra

Envío en 24h
109,99 €
sin gastos de envío

Woxter Ergo Black - Silla ergonómica de Oficina (Eje Acero, Levantamiento por pistón, MallaTranspirable, Reposabrazos, Altura Ajustable)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
113,05 €
sin gastos de envío

Woxter Ergo Black - Silla ergonómica de Oficina (Eje Acero, Levantamiento por pistón, MallaTranspirable, Reposabrazos, Altura Ajustable)

En stock
120,07 €
Envío a partir de 8,45 €

Woxter ergo black - silla ergonómica de oficina (eje acero, levantami

Entrega en 5 - 7 días laborables
121,25 €

Woxter Ergo Black - Silla ergonómica de Oficina (Eje Acero, Levantamiento por pistón, MallaTranspirable, Reposabrazos, Altura Ajustable)

En stock
128,87 €
sin gastos de envío

Woxter Ergo Black - Silla ergonómica de Oficina (Eje Acero, Levantamiento por pistón, MallaTranspirable, Reposabrazos, Altura Ajustable)

En stock
129,09 €
sin gastos de envío

Woxter Ergo Black - Silla ergonómica de Oficina (Eje Acero, Levantamiento por pistón, MallaTranspirable, Reposabrazos, Altura Ajustable)

Envío en 4 a 5 días
134,89 €
sin gastos de envío

Woxter Ergo Black - Silla ergonómica de Oficina (Eje Acero, Levantamiento por pistón, MallaTranspirable, Reposabrazos, Altura Ajustable)

En stock
135,88 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Silla Gaming Woxter Stinger Station Elite/ Luces LED/ Azul y Rosa
156,39 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Silla Gaming Woxter Stinger Station Titan/ Light
133,35 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Silla Gaming Woxter Ergo/ Rosa
109,37 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Woxter Stinger Station RX Silla Gaming Negra
136,11 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Silla Gaming Woxter Ergo/ Negro

Oferta más barata

Silla Gaming Woxter Ergo/ Negro Woxter Ergo Black Silla de escritorio ergonómica con altura ajustable, soporte cervical adaptable y reposabrazos abatibles. Realizada con materiales de máxima calidad y duraderos, cuenta con un eje de resistencia fabricado en acero, malla transpirable de máxima calidad y durabilidad al desgaste muy fácil de limpiar, ruedas silenciosas de máxima calidad que no hacen ruido al desplazarse y anti arañazos. La silla de escritorio Woxter Ergo, está creada para que disfrutes de una experiencia confortable tanto para trabajar como para jugar. Realizada con materiales de máxima calidad: malla transpirable, soporte lumbar y cervical, cuenta con un eje de resistencia fabricado en acero y durabilidad al desgaste. Muy fácil de limpiar, ruedas silenciosas de máxima calidad que no hacen ruido al desplazarse y anti arañazos, y reposabrazos abatible. Especificaciones Ruedas antiarañazos Si Reposabrazos Abatible Material Malla transpirable
109,37 €
24h
Ocasionia