Sigma 70-200mm F/2.8 DG DN OS Sports Sony FE-mount
Objetivo deportivo Sigma 70-200 mm f/2.8 DG DN OS para Sony E nuevo
Precio total más barato
PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.580,39 €
Envío a partir de 3,99 €
Objetivo Sigma 591965 70-200mm Sony E 20 Elementos/15 Grupos 77mm Negro
Envío en 72h
1.699,00 €
sin gastos de envío
Sigma 70-200mm F2.8 DG DN OS (S) Sport Para Sony
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
1.741,40 €
Envío a partir de 28,00 €
1 variantes desde 1.379,99 €
Objetivo híbrido Sigma 70-200 mm f/2.8 DG DN OS Sports Montura L nuevo
1.379,99 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Sigma Lente Deportiva de 70-200 mm f2.8 DG DN OS - Montura Sony FE
1.642,46 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sigma 70-200mm 1:2.8 DG OS HSM Sports para Nikon F negro | Reacondicionado: muy bueno | 30 meses de garantía
1.269,00 €
photospecialist.es
sin gastos de envío
Teleobjetivo Canon AF 70-200 mm f2.8 (S) DG OS HSM - SIGMA
1.476,79 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Panasonic Lumix DC-S5 IIX + Sigma 70-200mm F/2.8 DG DN OS Deportes Montura-L
3.129,00 €
photospecialist.es
sin gastos de envío