Sigma AF 35mm f/1.2 DG II Art Montura en L

Sigma 35mm f/1.2 DG II Art L-mount | ✅ 5 años de garantia

Sigma AF 35mm f/1.2 DG II Art Montura en L

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.499,00 €
sin gastos de envío

Sigma 35mm f/1.2 DG II Art L-mount

Precio total más barato
2-3 días hábiles
1.499,00 €
sin gastos de envío

Objetivo Sigma Art 35 mm f/1.2 DG II Montura L Parasol Incluido

Envío en 72h
1.582,38 €
sin gastos de envío
Sigma AF 35mm f/1.2 DG II Art Montura en L

Oferta más barata

- objetivo gran angular extremadamente rápido para cámaras sin espejo de fotograma completo - Sigma ART 35mm F1.2 DG II - ideal para sesiones fotográficas y de vídeo - bonito bokeh y rendimiento óptico mejorado - tamaño y peso reducidos con rendimiento óptico mejorado - enfoque automático HLA rápido y silencioso - Respiración de enfoque, aberración cromática y destellos de coma sagital minimizados - botones AFL de asignación flexible en el cuerpo - Anillo de diafragmas con función "de-click" y bloqueo - cuerpo a prueba de polvo y salpicaduras
1.499,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Sigma 35mm f/1.2 DG II Art Sony E-mount | ✅ 5 años de garantia
1.496,30 €
4 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
SIGMA 35MM F1.2 DG DN Art - Sony
1.497,12 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sigma 35 mm f/1,4 DG II Art Montura Sony FE
999,00 €
6 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Meike Lente de Motor Paso a Paso STM de Marco Completo F2.0 de 35 mm Compatible con cámaras Panasonic Lumix Sigma Leica L-Mount S1H S1 S5 S5 Mark II S1R S9 SL SL2 FP FPL
199,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sigma 35 mm f/1,4 DG II Art L-Mount
999,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío