Synchro Skin Self-Refreshing Foundation

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation 550 Jasper 30 ml

Synchro Skin Self-Refreshing Foundation

Precio total más barato
4-5 días laborables
45,50 €
sin gastos de envío

Shiseido - SYNCHRO SKIN Self-Refreshing Bases de maquillaje 30 ml 550

Entrega en 48/72 horas
46,79 €
1559.67 € / 1 l
sin gastos de envío

Shiseido Synchro Skin Base de maquillaje autorrefrescante SPF30 30mL 550 Jasper SPF30

2-4 días laborables
49,98 €
Envío a partir de 4,24 €
Synchro Skin Self-Refreshing Foundation

Oferta más barata

24 horas de duración*. Impecable de principio a fin. Un fondo líquido, ultraligero, de larga duración, capaz de adaptarse al clima y proteger frente a los estresores medioambientales como sequedad, Rayos UV, Luz Azul, Contaminación manteniéndose fresco e impecable durante 24 horas. ActiveForce+™ Technology se sincroniza activamente con la piel y protege el acabado frente al calor, humedad, brillos y movimiento. La piel se ve más suave y fresca durante todo el día con una cobertura media-alta modulable y un acabado natural semimate.Transpirable. Protección SPF30.Para todo tipo de pieles.Cobertura modulable media a alta.Acabado natural semimate.SPF3030 tonosResistente al agua. No transfiereNo se cuartea ni pierde colorNo comedogénicoTestado dermatológicamente Sin perfume24 horas de duración*8 horas de hidratación**
45,50 €
4-5 días laborables
shiseido.es

Productos similares

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation 150 Lace 30ml
36,50 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Shiseido Base de maquillaje Synchro Skin Radiant Lifting SPF30 340 Oak, 30 ml
30,88 €
13 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Shiseido Synchro Skin Self Refreching Custom Finish Powder Foundation 110 Alabaster, 9 g
33,80 €
3380 € / 1 kg
3 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Concealer 101 Fair 2,7 g
25,16 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Concealer | Comprar 304 Medium Moyen n/a
18,89 €
11 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €