SHISEIDO Bases Maquillaje Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF 30 Base De Maquillaje

Shiseido Base de maquillaje Synchro Skin Self-Refreshing SPF 30 Sin Aceite Nº 460 Topaz 30 ml

SHISEIDO Bases Maquillaje Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF 30 Base De Maquillaje

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
32,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Shiseido Synchro Skin Self Refreshing Foundation 460 Topaz 30ml

5-7 días hábiles
34,69 €
Envío a partir de 7,50 €

Shiseido synchro skin self refreshing foundation #460 30 ml - 30 ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
40,86 €
Envío a partir de 3,95 €

Shiseido - SYNCHRO SKIN Self-Refreshing Oil-Free SPF 30 Bases de maquillaje 30 ml 460

Entrega en 48/72 horas
64,99 €
2166.33 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Shiseido Future Solution Lx Total Radiance Foundation 3-Neutral
49,82 €
9 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Shiseido, synchro skin self-refreshing, liquid foundation, 150 lace, s
33,66 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
¡50% DTO! Synchro Skin Self-Refreshing Base de Maquillaje 30 ml
32,72 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
SYNCHRO SKIN self refreshing foundation SPF30 #340
31,83 €
10 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
SHISEIDO Bases Maquillaje Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF 30 Base De Maquillaje

Oferta más barata

PIEL LUMINOSA Una fórmula de cobertura media-alta, contiene Light-Adjusting Technology que aborda los tres mayores obstáculos que frenan la luminosidad: líneas finas y arrugas, tono desigual de la piel y pérdida de hidratación. Una combinación de perlas transparentes, microcristales radiantes y avanzados filtros ópticos que se equilibran y adaptan a cualquier condición de luminosidad, y una mezcla de humectantes que retiene la hidratación en la piel con una duración de 24 horas. RESULTADOS DE LA PRUEBA El 93% de los usuarios dijo que el fondo de maquillaje hizo instantáneamente que su piel se viera más uniforme*. El 89% de los usuarios dijo que el fondo de maquillaje creó un acabado suave en su piel*. El 85% de los usuarios dijo que el fondo de maquillaje hizo que su piel se viera luminosa con diferentes condiciones de iluminación. El 78% de los usuarios dijo que el fondo de maquillaje hizo que su piel se viera más uniforme y firme. El 75% de los usuarios dijo que el fondo de
32,30 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es