SHISEIDO Bases Maquillaje Synchro Skin Self-Refreshing Base De Maquillaje En Polvo

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
34,67 €
Envío a partir de 3,95 €

¡47% DTO! Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Base de Maquillaje

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
36,49 €
sin gastos de envío

SHISEIDO Synchro Skin Self-Refreshing Custom Powder Foundation // Precio, Comprar 150 Lace n/a

Envío 24h/72h
36,49 €
Envío a partir de 2,95 €

Shiseido - SYNCHRO SKIN Self-Refreshing Custom Finish Powder Bases de maquillaje 30 ml 150 - LACE

Entrega en 48/72 horas
44,99 €
1499.67 € / 1 l
sin gastos de envío

SYNCHRO SKIN SELF-REFRESHING Custom Finish Powder Foundation

4-5 días laborables
69,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Shiseido Future Solution Lx Total Radiance Foundation 3-Neutral
49,82 €
9 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
SYNCHRO SKIN self refreshing foundation SPF30 #120
31,19 €
13 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Shiseido Revitalessence Skin Glow Foundation SPF30 PA+++ | Precio, Comprar 160 Shell 30 ml n/a
34,95 €
14 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Shiseido Sun Care Sport Bb Compact Spf50+ #Very Dark 12 Gr - 12 Mililitros
23,83 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Shiseido Sun Care Sports Bb Medium 30ml
26,91 €
3 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
SHISEIDO Bases Maquillaje Synchro Skin Self-Refreshing Base De Maquillaje En Polvo

Oferta más barata

SINCRONIZACIÓN PERFECTA CON TU PIEL PARA UN ACABADO IMPECABLE. Un polvo cremoso que puedes aplicar en húmedo o en seco para un acabado personalizado y natural. Formulado con la tecnología ActiveForceTM, este fondo de maquillaje en polvo se sincroniza con la piel para resistir a la temperatura, la humedad y el movimiento. Desarrollado con la tecnología Responsive Sensory Technology se adapta al tono, la textura y el estado de la piel para aportar un acabado sublime. Beneficios: 24 horas de duración. Cobertura media modulable. Piel impecable y de aspecto más suave al instante. Modulable. Transpirable. No se cuartea. En una gama de tonos infalibles. La esponja especial de doble cara está diseñada para coger la cantidad ideal de producto. Usa el lado negro para la aplicación en húmedo y el lado blanco para la aplicación en seco. EXPERIMENTA LA INNOVADORA, LIGERA Y RECONFORTANTE TEXTURA Percibe la diferencia desde la primera aplicación, ya que aporta una nueva experiencia para tus sentido
34,67 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es