SHIMANO XTR Di2 Cambio Trasero RD-M9250 SGS 12 Velocidades M9200

SHIMANO XTR Di2 Cambio RD-M9250 SGS 12 Velocidades Inalámbrico M9200

SHIMANO XTR Di2 Cambio Trasero RD-M9250 SGS 12 Velocidades M9200

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
480,89 €
Envío a partir de 12,00 €

Shimano Desviador trasero XTR Di2 RD-M9250 SGS, largo

Envío en 10 a 11 días
664,96 €
664960.0 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 9,95 €
SHIMANO XTR Di2 Cambio Trasero RD-M9250 SGS 12 Velocidades M9200

Oferta más barata

Tipo De Pieza: Mecanismo Cambio / Código de artículo del fabricante: IRDM9250SGSA
480,89 €
ebay.es

Productos similares

SP KIT UPGRADE SHIMANO XTR Di2 NO SIZE
735,99 €
2 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
SHIMANO XTR Di2 Palanca SW-M9250-R 12-fach Inalámbrico Derecho Abrazadera M9200
176,79 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Shimano SMFD905D - Abrazadera Desv. Xtr Di2 Ancl.Direct
22,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano SMFD905HX - Abrazadera Desv. Xtr Di2 T.Surt, ALTA
27,39 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Shimano XTR Di2 SW-M9250 - Conmutador, color negro, talla única
228,02 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío