Shimano Adaptador SM-FD905 für XTR Di2 FD-M9050/M9070, XT Di2 FD-M8070 gris Direct Mount

Shimano SMFD905D - Abrazadera Desv. Xtr Di2 Ancl.Direct

Shimano Adaptador SM-FD905 für XTR Di2 FD-M9050/M9070, XT Di2 FD-M8070 gris Direct Mount

Precio total más barato
2-6 días
22,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Shimano SMFD905D - Abrazadera Desv. Xtr Di2 An irect

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,57 €
sin gastos de envío
Shimano Adaptador SM-FD905 für XTR Di2 FD-M9050/M9070, XT Di2 FD-M8070 gris Direct Mount

Oferta más barata

Compra el producto Adaptador SM-FD905 für XTR Di2 FD-M9050/M9070, XT Di2 FD-M8070 de la marca Shimano en bike-components.de/es/.
22,99 €
2-6 días
bike-components.de/es/

Productos similares

Shimano SMFD905D - Abrazadera Desv. Xtr Di2 An irect
44,57 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío