Shelly Qubino Z-Wave 1PM - Módulo Z-Wave

Precio total más barato
24-72H
28,91 €
Envío a partir de 4,99 €

Shelly Wave 1PM, Relé Interruptor Z-Wave, 1 Canal 16 A, con Medidor De Consumo, Luces Inalámbricas, Automatización Del Hogar, Necesita Z-Wave Gateway, Bajo Consumo De Energía

En stock
34,06 €
Envío a partir de 17,10 €

Shelly Wave 1PM, Relé Interruptor Z-Wave, 1 Canal 16 A, con Medidor De Consumo, Luces Inalámbricas, Automatización Del Hogar, Necesita Z-Wave Gateway, Bajo Consumo De Energía

En stock
35,00 €
Envío a partir de 5,61 €

Shelly Wave 1PM, Relé Interruptor Z-Wave, 1 Canal 16 A, con Medidor De Consumo, Luces Inalámbricas, Automatización Del Hogar, Necesita Z-Wave Gateway, Bajo Consumo De Energía

En stock
37,41 €
sin gastos de envío

Shelly Wave 1PM, Relé Interruptor Z-Wave, 1 Canal 16 A, con Medidor De Consumo, Luces Inalámbricas, Automatización Del Hogar, Necesita Z-Wave Gateway, Bajo Consumo De Energía

Envío en 4 a 5 días
39,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Shelly Wave 1PM, Relé Interruptor Z-Wave, 1 Canal 16 A, con Medidor De Consumo, Luces Inalámbricas, Automatización Del Hogar, Necesita Z-Wave Gateway, Bajo Consumo De Energía

Envío en 4 a 5 días
39,91 €
Envío a partir de 18,95 €

Shelly Wave 1PM, Relé Interruptor Z-Wave, 1 Canal 16 A, con Medidor De Consumo, Luces Inalámbricas, Automatización Del Hogar, Necesita Z-Wave Gateway, Bajo Consumo De Energía

Envío en 6 a 7 días
40,57 €
sin gastos de envío

Shelly Wave 1PM, Relé Interruptor Z-Wave, 1 Canal 16 A, con Medidor De Consumo, Luces Inalámbricas, Automatización Del Hogar, Necesita Z-Wave Gateway, Bajo Consumo De Energía

Envío en 2 a 3 semanas
40,57 €
Envío a partir de 12,93 €

Shelly Wave 1PM, Relé Interruptor Z-Wave, 1 Canal 16 A, con Medidor De Consumo, Luces Inalámbricas, Automatización Del Hogar, Necesita Z-Wave Gateway, Bajo Consumo De Energía

En stock. Envío por Amazon.
44,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Shelly Qubino Z-Wave 1PM - Módulo Z-Wave

Oferta más barata

category:hub,Módulo Inteligente,protocol:zwave,vendor:shelly,z-wave
28,91 €
24-72H
smartify.pt

Información sobre el producto

En breve

• Medidas Compactas: Diseño pequeño que se adapta fácilmente a cualquier lugar.
• Control Inteligente: Manejo remoto y programado de aparatos eléctricos.
• Voz Integrada: Compatible con asistentes de voz para un uso sencillo.