Shelly Qubino Wave PM Mini

ofertas usadas desde

Shelly Qubino Wave PM Mini

Precio más barato
2-6 días laborables
28,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Shelly Wave PM Mini, Contador de Consumo Eléctrico Z-Wave, 1 Canal 16A, Medidor Inalàmbrico inteligente, Necesita hub Z-Wave, Control remoto

Envío en 7 a 8 días
34,50 €
Envío a partir de 5,59 €

Interruptor inteligente Shelly Qubino Wave PM Mini Z-Wave con monitorización energética

Precio total más barato
Envío en 72h
36,99 €
sin gastos de envío

Shelly Wave PM Mini, Contador de Consumo Eléctrico Z-Wave, 1 Canal 16A, Medidor Inalàmbrico inteligente, Necesita hub Z-Wave, Control remoto

Envío en 9 a 10 días
38,49 €
sin gastos de envío

Shelly Wave PM Mini, Contador de Consumo Eléctrico Z-Wave, 1 Canal 16A, Medidor Inalàmbrico inteligente, Necesita hub Z-Wave, Control remoto

En stock
44,61 €
Envío a partir de 6,99 €

Smart Home Shelly Relais ``Wave PM Mini`` Z-Wave NUEVO

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
45,02 €
sin gastos de envío

Shelly Wave PM Mini, Contador de Consumo Eléctrico Z-Wave, 1 Canal 16A, Medidor Inalàmbrico inteligente, Necesita hub Z-Wave, Control remoto

Envío en 5 a 6 días
51,59 €
Envío a partir de 1,00 €

Productos similares

Relé Z-Wave Shelly Qubino Wave i4 DC Control iluminación y escenarios Empotrable
26,46 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Shelly Qubino Z-Wave 1PM - Módulo Z-Wave
28,91 €
8 precios
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
Shelly Qubino Z-Wave 2PM - Módulo Z-Wave
31,39 €
9 precios
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
Obturador Shelly Qubino Wave PRO
94,90 €
Ver oferta
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Shelly Qubino Wave PM Mini

Oferta más barata

Shelly Qubino Wave PM Mini es un medidor de potencia inteligente Z-Wave de 16 A y 1 canal. Está diseñado para monitorear el consumo de energía de los electrodomésticos estés donde estés, permitiéndote optimizar el uso de la energía de manera eficiente. Basado en la tecnología Z-Wave, Shelly Qubino garantiza una comunicación perfecta entre dispositivos Smart Home a través de un centro inteligente centralizado, independientemente de la marca o plataforma. Los dispositivos de la gama Shelly Qubino son compatibles con la última generación de chips Z-Wave (S800), una de las tecnologías más extendidas y fiables en el mundo de la domótica. Gracias a la medición inteligente de energía, Shelly Qubino Wave PM Mini permite analizar el consumo de los dispositivos conectados para identificar y reducir el desperdicio. Los dispositivos encendidos durante la noche o las luces encendidas pueden generar un consumo innecesario: con esta herramienta podrás monitorear, detectar e intervenir de forma especí
28,90 €
2-6 días laborables
iothings.store.es