Shelly 2PM Pro Dimmer - Módulo WiFi/BT/LAN

Shelly Pro Dimmer 2PM - Regulador de Luz Wi-Fi y LAN con Medidor de Consumo, 2 Canales (x 200W), Montaje en Riel DIN, Compatible con Bombillas Halógenas y LED, Alexa y Google Home, App iOS y Android

Shelly 2PM Pro Dimmer - Módulo WiFi/BT/LAN

Precio más barato
24-72H
49,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Shelly Pro Dimmer 2PM - Regulador de Luz Wi-Fi y LAN con Medidor de Consumo, 2 Canales (x 200W), Montaje en Riel DIN, Compatible con Bombillas Halógenas y LED, Alexa y Google Home, App iOS y Android

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,90 €
sin gastos de envío

Relé Wi-Fi Shelly Pro Dimmer 2PM Control iluminación LAN Wi-Fi Bluetooth DIN Monitorización energía

Envío en 24h
64,99 €
sin gastos de envío

Controlador WiFi Dimmer Pro Shelly 2, 3800235268179

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
70,49 €
EUR 70,49 / Unidad
Envío a partir de 6,10 €

Shelly Pro Dimmer 2PM - Regulador de Luz Wi-Fi y LAN con Medidor de Consumo, 2 Canales (x 200W), Montaje en Riel DIN, Compatible con Bombillas Halógenas y LED, Alexa y Google Home, App iOS y Android

En stock
71,45 €
sin gastos de envío

Shelly Pro Dimmer 2PM - Regulador de Luz Wi-Fi y LAN con Medidor de Consumo, 2 Canales (x 200W), Montaje en Riel DIN, Compatible con Bombillas Halógenas y LED, Alexa y Google Home, App iOS y Android

Unknown
73,07 €
sin gastos de envío

Shelly Pro Dimmer 2PM - Regulador de Luz Wi-Fi y LAN con Medidor de Consumo, 2 Canales (x 200W), Montaje en Riel DIN, Compatible con Bombillas Halógenas y LED, Alexa y Google Home, App iOS y Android

Envío en 4 a 5 días
76,90 €
Envío a partir de 5,74 €

Shelly Pro Dimmer 2PM - Regulador de Luz Wi-Fi y LAN con Medidor de Consumo, 2 Canales (x 200W), Montaje en Riel DIN, Compatible con Bombillas Halógenas y LED, Alexa y Google Home, App iOS y Android

Envío en 5 a 6 días
89,11 €
sin gastos de envío

Shelly Pro Dimmer 2PM - Regulador de Luz Wi-Fi y LAN con Medidor de Consumo, 2 Canales (x 200W), Montaje en Riel DIN, Compatible con Bombillas Halógenas y LED, Alexa y Google Home, App iOS y Android

En stock
93,51 €
Envío a partir de 5,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Controlador De Atenuación WiFi Shelly 1; 3800235268162
45,68 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Atenuador Shelly Pro 0/1-10V PM
74,90 €
2 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Shelly Qubino Wave Pro Atenuador 1PM
71,40 €
2 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Shelly Pro Lora Add-on - Módulo Amplificador Lora, Alcance 5 km, para Dispositivos Shelly Pro, EU868, Aislamiento galvánico, Control Remoto, Conector SMA, Scripts Personalizados - 2 Piezas
130,20 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Shelly 2PM Pro Dimmer - Módulo WiFi/BT/LAN

Oferta más barata

Casa Inteligente,Módulo Inteligente,wifi
49,00 €
24-72H
smartify.pt