Shelly 1 ene3

Shelly 1 Gen3 Módulo interruptor WiFi Relé com Contacto Seco

3,3 (3)

Shelly 1 ene3

Precio más barato
2-6 días laborables
12,65 €
Envío a partir de 9,90 €

Shelly 1 Gen3 Módulo interruptor WiFi Relé com Contacto Seco

1 a 2 dias laborables
13,78 €
Envío a partir de 4,99 €

Shelly 1 Gen3 - Módulo Interruptor 16A WiFi e Bluetooth

24-72H
13,79 €
Envío a partir de 4,99 €

Interruptor inteligente Shelly 1 Gen3 Azul WiFi Bluetooth Alexa Google Asistente 1P Mate

Precio total más barato
48/72h
13,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Shelly 1 Gen3 - Interruptor Relé Inteligente Con Contactos Secos, Wi-Fi Y Bluetooth, Control Remoto De Luz Por App, Compatible Con Alexa Y Google Home, No Requiere Hub, Chip Shelly De 8MB

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

SHELLY SH-1-GEN3 Relais Shelly 1 Gen3 - Intelligenter Controller - 1-Kanal-Relais / Trockenkontakt - WiFi 6 2,4 GHz / Bluetooth

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
14,23 €
Envío a partir de 18,14 €

Shelly 1 Gen3 - Interruptor Relé Inteligente Con Contactos Secos, Wi-Fi Y Bluetooth, Control Remoto De Luz Por App, Compatible Con Alexa Y Google Home, No Requiere Hub, Chip Shelly De 8MB

14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Shelly 1 Gen3 Gateway, Actuador Bluetooth, Wi-Fi, 3800235261767

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
18,04 €
EUR 18,04 / Unidad
Envío a partir de 6,20 €

Smart Home Shelly Relais ``1 Gen3`` max 16A WLAN BT NUEVO

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
34,66 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Shelly 1 ene3

Oferta más barata

Shelly 1 Gen3 es un interruptor inteligente operado por Wi-Fi con contactos secos y un solo canal de 16 A. Le permite controlar de forma remota una amplia gama de electrodomésticos y equipos de oficina desde cualquier lugar. Diseñado para una fácil adaptación, cabe en cajas eléctricas de pared estándar, tomas de corriente, interruptores de luz y otros espacios limitados. Controla la puerta de tu garaje de forma remota. Automatiza la puerta de tu garaje y obtén el control desde cualquier parte del mundo con Shelly 1 Gen3. Diseñado para funcionar con voltajes de 12V DC y 24-48V DC, es perfecto para gestionar puertas de garaje. Además, con el complemento Shelly Plus y un interruptor Reed, puedes controlar el estado actual de la puerta (abierta/cerrada). Características clave: Contactos limpios (potencial libre): opción para control de contactor Nuevo procesador: chip ESP-Shelly-C38F con memoria aumentada a 8 MB Resistencia mejorada del terminal Máxima seguridad Extensor de alcance Wi-Fi y
12,65 €
2-6 días laborables
iothings.store.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Diseño minimalista para fácil integración.
• Control remoto: Manejo de dispositivos desde cualquier ubicación.
• Función de temporizador: Programación automática de encendido y apagado.

Productos similares

Shelly 1 Mini Gen3 - relé inteligente WiFi/Bluetooth para iluminación y puertas
14,00 €
9 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
Shelly 1 Plus Mini Gen3 - Módulo WiFi/BT
10,50 €
14 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Shelly 13:00 Mini Gen3
11,25 €
18 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Shelly 1L Gen3 (Bypass 1L/2L incluido)
26,40 €
8 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,3 de 5 estrellas

3 Valoraciones
5 estrellas
1
4 estrellas
0
3 estrellas
1
2 estrellas
1
1 estrella
0
Otto.de Kunde

Documentación pésima y en cuatro años se estropeará. Eso sí, barato.

via trustami

Amazon.com Kunde

Es una unidad estupenda, rápida y fácil de instalar, pero estás bloqueado en el sistema Shlly a menos que añadas MQTT, etc. NO HOMEKIT. La salida del relé está separada de la tensión de alimentación, lo que lo convierte en un buen relé de 'contacto seco'. Shelly propuso soporte Matter para la Gen3, …

via trustami